Ан
Антиплащ

Слава дурманит похоже на наркотики!))Но еще больше похожи на наркотики сам наркотики))

Ответы
Таяна К.

масло масляное........
если мозг понимает что как слава аукивается - значит не все потеряно и можно вовремя оставновится

Виталий Колпащиков

А ты попробуй и узнаешь всю прелесть....конечно же лучше не пробовать и не знать этого дурмана.

Татьяна Варламова

говорите так,как будто знаете о чем говорите или говорите о том о чем знаете...

Вероника Жукова

Арсений - это страшная дурь, мне очень жаль что вы о ней здесь говорите.

Ан
Антиплащ

Я же только в шутку товарищ майор))Это кстати из мультсериала Сипсоны)))

Надежда Лютова(Семенкова

Человек как раз и проверяется славой. А наркотик он потому и наркотик

Яна Баштар

Слава и наркотики дурманят безвольных...К чему этот разговор?

Serqei Oblezin

Я не знаю про наркотики а ято такое медные трубы слышал.

Велана Баш

я наркотики не пробовала ..нет понятия сравнивать

Фаина Гончарова

поняла только слово НАРКОТИКИ..что к чему???))))

Ab
Absk

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Иван Трященко

ты как раз под ними сейчас походу,Арсюха)))

Алена Баранова

чем выше летишь тем ниже рухнешь. физика

Марина Кузнецова

Тогда пусть дурманят чувства и эмоции 🙂

Яна Карлей

не знаю ни то, ни другое не пробовала

Татьяна Константинова

Сначала подумай о чем спрашиваешь

Любовь Камнева

СКОРОГОВОРКА У ВАС НЕ ПОЛУЧИЛАСЬ

Татьяна Плискова

не переживала ни то, не другое

Лупашко Татьяна

Согласна...хотя не пробовала...

Антонина Александровна

они не дурманят, они убивают.

Azerbaycan Baki

о кажется вам уже одурманил