Сергей Бобров

Берётся от куда, коварство людское?

Ответы
Санбай Манибай

НЕ ПОНИМАНИЯ ЭТОГО ПОЖЕЛАНИЯ!Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда!Выберем Светлый путь Единого Аллаха!
2 часа назад 2 комментария

Ол
Ольга

Тоже не понимаю....уже с утра все злые и ненавистные....а к вечеру вообще страшно в общественный транспорт входить.............

Ол
Ольга

Да я давно люблю и помогаю ВСЕМ, поэтому болезненно воспринимаю злое общество....

Сергей Бобров

В жизни, не должны вас любить, делать добро за добро, какая польза, исправляй зло и неправду вот для чего мы здесь!

Ол
Ольга

Вы решили мне преподать урок? Поздно я сама живу по своим принципам и не смотря не на что продолжаю верить и помогать...

Сергей Бобров

Нет! Думаю сами видите, а памогать нужно, это правильно.

Ол
Ольга

Я помогаю не для оценки и рассуждений...а просто потому-что кому-то нужна эта помощь....

Ирина Калинчук

все согрешили и лишены славы Божией. весь мир лежит во зле - вот откуда!

Наконец-То Осень)))

откуда столько зла, ведь добрыми рождаются все дети....

Сергей Бобров

Молодец, пишу откровения по слогам,КО вар СТВО, ВАР варить КОСТВО кости.

Наконец-То Осень)))

ну ты даешь....

Сергей Бобров

Бывает, нет ошибок в словах русских.

Наконец-То Осень)))

это сейчас редкость большая - грамотное письмо

Галина Романенко

Только от жизни собачей собака бывает кусачей.

Маргарита Макарова

Слово "откуда" пишется слитно. ГРАМОТЕЙ....

Сергей Бобров

Вобщето не то слово читаете, прочитайте следуещее, по слогам вот и ответ.😉

Маргарита Макарова

Боже, Мой! Вы не перестаете делать ошибки в написании!!! ВООБЩЕ-ТО!!! СледуЮщее!! Сергей! Позор!!!

Сергей Бобров

Спасибо за укор, пишу в спешки. Разобрали слово, а от буки до ять не далёко.

Маргарита Макарова

А что касается Вашего вопроса?, то коварство, по моему мнению, берется от ЗАВИСТИ!

Сергей Бобров

Да, вы как моя сестра, она учитель русского языка, Ко вар ство:-вар- варить,-коство кости. далее не буду. Говорила она мне, не набуть а обуть.

Маргарита Макарова

Да! ОДеть Надежду, НАдеть одежду! Я тоже знаю русск. яз.

Одинокая Сволочь

из коварной тумбочяки вестимо...

Одинокая Сволочь

сердце кровь гоняет....

Сергей Бобров

И коварство тоже из сердца,вспомни как ненавидела , всё от туда.

Нина Степаненко

личная жизнь не имеет смысла

Нина Степаненко

все может... я много видела людей разных начиная с преступников и все с беседами... каждому человеку хочется что бы его послушали

Сергей Бобров

Это главное, нужно выслушать, ты не священик,- но ты наблюдатель, человек приходящий, во истину кается тебе, а в храме не то, Будте тайной, а явное будет с вами.

Нина Степаненко

да кается... видела с тяжелыми преступлениями... даже без слов ... я пишу он сидит рядом и слезы... в общем жалко людей ... я поняла сколько людей нуждается хотя бы в моральной поддержке

Сергей Бобров

Но не забывай Ты наблюдатель,всё в тебе и не иначе.

Нина Степаненко

но это все носить с собой не будешь... общие выводы есть...

Татьяна Чичерина

когда мы им позволяем это...

Сергей Бобров

Так они в душу лезут, как бесы.

Татьяна Чичерина

ну тут как в песне "думайте сами, решайте сами иметь или не иметь"

Сергей Бобров

Обойти нельзя оно всегда на пути.

Света Сила

Из глубины сибирских руд....

Евгения Терещенко

от зависти и безисходности

Имховик Татьяна

Из глубин низменных душ!

Радуга

От лукавого от гордыни

Радуга

Гордыня производное всех грехов

Сергей Бобров

Родись новой,читай слово: корень- вар-варить, остальное коство, получаем варить кости, на чём и стоит мир лукавых.

Оксана

От головы продуманной)

Юрий Михайлович Колесник

....Зависть...!!!!!!!!...😡

Сергей Бобров

Прав, сердце человека, есть коварство его.

Юрий Михайлович Колесник

....Оно,зависть, как полупритухший огонь у них в мозгу.... Всегда вспыхивает,когда кому то лучше.....

Энигма

зависть, алчность...

Инна Балабанова

от зависти людской

Сергей Бобров

Это правда, много думали в жизни и видно поняли много.

Сергей Бобров

Точно только она даст правильное направление.

Ирина Выдрина

ОТ ЗАВИСТИ И ЗЛОБЫ

Сергей Бобров

Да, по слогам, КО вар СТВО, варить кости.

Людмила Козлова

От людей и берётся

Галина Лобенко

От неумения жить.

Галина Лобенко

если в твоей жизни все окей, тогда к чему коварство?

Сергей Бобров

Хорошо нет не у кого, это истина! Что бы познать истину познай любовь.