Хамит Насибутдинов

Может пора в РОССИИ возобновить смертный казнь? хотя бы в жестоких случиях?

Ответы
Виталий Микеров

Лучшее не стоит при династий Николае 2 из рода Романовых было гуманние общество и гуманый суд. Если мы сейчас введем смертную казнь, особенно при коррупций некоторых чиновников и судей. Что в результате мы получим? Мы получим 10 тысячь, не в чем не виновных людей убьем.

Юнус Сулейманов

давно пора. педофилов, насильников, маньяков!!!! человек осознанно лишивший другого человека жизни, недолжен жить! (конечно все должно быть расследовано и доказано, и на это у нас есть куча служб, пусть работают)

Тамара Арапова

Рецидивисты выходят - за старое,творят зло. Безнаказанность развращает. Чикатило и другие маньяки... Имеет ли принятый закон ВТО обратную силу? Что толку теперь, после драки, кулаками махать?

Владимир Попов

я согласен только мучительные как при царях проводили.и проводить при людях совершившие не значительные нарушения что бы знали что им в тот момент повезло и не хотели совершать хуже

Lu_Star

в нашей стране этого делать нельзя, могут пострадать невиновные... слишком много подстав и продажных людей((((( да и вообще... не мы эту жизнь даем, не нам ее забирать.

Шеф Татарин (Самара)

когда Россия перестанет смотреть на Европу снизу вверх, тогда скорее отменят мораторий на смертную казнь, пока Европа не велит

Ольга Котова

Иногда сохранение жизни преступнику и система ограничения его свободы является для него самым страшным наказанием.

Вера Черевко

Затрудняюсь ответить...при нашей системе ,разрешение на казнь может дать страшные ошибки,невозможные исправить...

Akmaral__- _-Аsylbekova-_

Не надо Быть такиМи жестокИмИ....Если в ЖестоКих СлучиЯх то-тогда итак Тому Человеку по СуДьбе ДосТанется Не Малое

Тима

думаю что нет, етим могут воспользоваться недобросовестные прокуроры и судьи, а человека потом не вернуть

Амина Абдильдина

Давно пора, а некоторым уродам я бы еще придумала специальную долгую и мучительную смерть...

Евгения Антонова

я тоже согласно если у нас суд будет разбираться в этом неохото чтобы пострадал невинный

Алексей Барков

Может лучше наконец суд сделать справедливым и независимым? и во всех случаях?!

Св
Светлана

Не думаю, что люди должны решать жить человеку или нет, что бы он не совершил.

Елена Овчинникова

думаю можно,но при условии СПРАВЕДЛИВОСТИ возмездия.А вот это м/б утопия?..

Татьяна Фоминская

жестокость порождает жестокость, но в некоторых случаях я согласна с вами

Николай Попов

Только для тех кто этого заслуживает, а то бывает назначают виновного.

Инна Павлович

Может и пора... Только кто возьмется решать в каких случаях это делать?

Юра Голышев

смотря что считать жестоким случаем но вводить нужно обязательно))))

Весёлый Гном

Никогда законодатели на это не пойдут.Не хотят быть расстрелянными)