Елена...

https://pp.userapi.com/1Oi6alE5wxlnICX3PUcYPLddeeGaAzEoK5j9rg/T-MMZVLvnK0.jpgЕдет мужчина в автобусе и ругается: — Что за молодежь пошла! Наглые, невоспитанные! Сами сидя едут, места уступить не могут! Его спрашивает кондуктор: — Что Вы возмущаетесь? Вы же сидите! — А жена-то стоит!!

Ответы
Сергей Из Сибири

В Афганистане идет душман по горной дороге , а впереди с баулами, гордо идет его жена.
Другой душман идет им навстречу ... увидев такую картину восклицает :
- Махмуд, как тебе не стыдно, ты почему позоришь коран! В коране как написано:
"Впереди должен идти мусульманин, а жена сзади с баулами"!!!
Второй ему в ответ:
- Иди на х..., Алим , когда писали коран, противотанковых мин не было!!!

Елена...

вот вот

Роман Бартенев

ну и мужик своих действий не видит а других судить лезет ведать в семье у них заведено так и жене его это нравиться

Artem Nikton

я ехал в электричке, все ругали Чубайся за то что он вор, вошел кондуктор, все кто ругал оказись без билета

Елена...

😊 👍

Светлана

Да, молодежь сейчас редко место уступают.

Ма
Мария

Я Мария! А кто есть, бот? .....

Светлана

Никто.

Елена...

😊 🥂

Ма
Мария

🍷🍷Взаимно!....

Светлана

🍸🍸🍸 сНовым годом и Рождеством!!!

Алекс Венцель

Этоназывается работать на публику...