Лаура Ли

.максим целую твои все губы?

Ответы · страница 8
Евгений Погар

и лобок

Лаура Ли

ну не знаю, кому может не понравится. если есть близость

Лаура Ли

что у меня? я всего человека л.юблю без изъятий

Ва
Ваня

Максим?

Ва
Ваня

ну ладно меня,а кто такой Максим

Лаура Ли

пока встречались только в скайпе, молодой мужчина

Антон Васильев

спорно

Антон Васильев

рано или поздно их брак треснет, если кто то не сломает себя

Лаура Ли

уйдет и все?: он 9 лет с ней встречался, наверное согласны со своими проблемами

Антон Васильев

я встречался 7 лет, женился...итого развод. Не вывез

Лаура Ли

надеемся, он много работает, когда она без него стиралку поменяла, он неделю дулся, но вроде отошел

Антон Васильев

дай бог всем терпения))Все будет Гуд

Konstantin Vartanov

хорошо

Лаура Ли

сначала в лобик поцелую тогда

Лаура Ли

потом глаза по очериди, а потом мучать начну

Лаура Ли

буду приближаться к губам а цнловать не буду и тебе не буду позволять, буду уворачиваться

Konstantin Vartanov

тогда иди знаеш кудааааааа

Игорь Якубина

ТЫДУРА

Лаура Ли

конечно, если бы бабы не были дурами, мужиков бы вообще не было бы

Shavkat Tashev

Зачем?

Shavkat Tashev

Как это все губы сколка унех

Shavkat Tashev

Как ты тогда целуеш Максима

Shavkat Tashev

Как можна целоват мужшену все Ево губы

Лаура Ли

начну. а там вместе будем делать

Лаура Ли

пожалуйсат звони, никого нет сейчас дома

Лаура Ли

сама не поняла, теперь не вспомню

Shavkat Tashev

Ты не хочеш по скаепу по обшатса

Андрей Ноговицин

но их 4

Андрей Ноговицин

что ты написала отом и подумал

Музыкальный Кот 🐈

щито???

Сияющий От Счастья

ладно

Лаура Ли

счастливчики всегда такие милые?

Лаура Ли

баловать и ласкать тебя прямо охота такого доброго и счастливого

Сияющий От Счастья

да пожалуйста ,я не против 🙂

Лаура Ли

добавляся тогда в друзья, Лаура С, 33 год Черкесск, на аве хвост синего кита

Лаура Ли

а тебе и толк нужен, такой практичный?

Лаура Ли

везет тебе, как ты такую крутую аву заполучил?

Лаура Ли

да, счастье и бывает таким прозрачным и незаметным

Дима Недорика

песня

Лаура Ли

писала , сейчас не пишутся

Лаура Ли

кто же знает, впечатлений нет

Дима Недорика

музы нет но верно я тоже пишу только музыку последний раз писал год назад идей много а музы нет что делать не знаю сажусь писать такой бред получается друзьям нравится а мне нет не то что то

Лаура Ли

а я радуюсь что не пишется, когда пишется, тогда я бываю не в себе

Дима Недорика

я тоже если пишу меня лучше не трогать и вообще не подходить если я оторвусь то лететь будут все подряд и далеко

Лаура Ли

я когда пишу, мне на всех наплевать

Лаура Ли

недорика рельнаф факмилия?

Вадим

о как)

Лаура Ли

да не видела его еще я пока

Лаура Ли

в конце февраля обещал приехатть пока только по скайпу

Вадим

ну ,вот и исполнишь по полной))) удачки желаю)

Лаура Ли

надеюсь, что0то уже 4-й день ни слуху ни духу

Григорий Ермоленко

целкй

Лаура Ли

теперь губы, и ты уже меня не отпускаешь

Лаура Ли

ты такой нежный, как птенчик , все твое тело напряглось, я чувствую жар твоих чресел

Григорий Ермоленко

😄 пылают чресла мои, жаром жарким полыхают....

Забава Путятична И Ёйный Кузенька

когда

Лаура Ли

все уже сбежал, за ним не побегу

Забава Путятична И Ёйный Кузенька

да и то верно-чего надрываться

Нурпейс Ерманов

удачи

Нурпейс Ерманов

а где же мне еще быть...)) да и ты не далеко ушел))) Лаур)))

Лаура Ли

ндя, а Макс максимальное подполье себе создал(

Сергей Волков

а мои?

Лаура Ли

ты их так не сжимай, как на аве

Ван`ия ( Губерния Московия )

нафиг

Mykola Lazoruk

О как

Лаура Ли

ну и че? за то иты укракинский гарный хлопец, а он москаль

Владимир Владимир

Мои?)

Лаура Ли

ёёёёёёёёёёёёты же не Маяковский

Лаура Ли

давно с тобой не была, а я Полнская

Лаура Ли

ёёёёёёёёёёёёёёёётеперь тоже пишку стихиХочу писать я про любовь, но все про смерть.Любовь уходит, следа не оставляет на челе.А смерть всегда нас поджидает на вертеле.любовь неверна ты и зла,а смерть и зла, наверно,и все примерно.Любовь, я знаю ты уйдешьКак в белом саване уходит дождьИ ты умрешь, больная ты Любовью.Я больше не ревную, но я тебя несуИ истины сухие на смертном том листе,Приди к нему Россия, приди ты на постель.Любовь, любовь уходишьИ в белом саване цветыне зреют.И плакать больше не умеетТраваНе плачетТебя, любовник, ждет,Но будь ты смел,Но будь ты робок, неумел.Иди. ПокаНева - рекаИ смерть стоит и берегаИ вновь приходит к берегу Любовь,Как дерева и как траваЖива.

Лаура Ли

володька бы не так сказал, облако ты

Лаура Ли

я все измеряю шагами-длину не пройденных дорогя все измеряю словами: тишину не слышимых речей,я все измеряю шагами: тот путь, что иду я к тебея все измеряю слезами: количество капель, упавших на снег.Одна капля сейчас прямо стекает, остановилась где-то на носу,Вторая капля ее подгоняет, ее я несуЯ все измеряю шагами, которые еще предстоят,Я все измеряю глотками В которых разлит яд.Я все измеряю, ведь я – Землемер.

Моля

Хехе

Лаура Ли

женщинам идет хи=хи мужчины так считают

Айрат Гильфанов

чьи?

Лаура Ли

все глубже, ты гладишь мои десны

Айрат Гильфанов

кончил уже прямо в глотку давно

Лаура Ли

b в глотку не надо было, надо было нежие

Лаура Ли

ближе к тому самому месту, чтобы у него осталась память о тебе

Лаура Ли

ёёёПЕПЕЛ.Мне снится пепел, мне снится порох,. мне снится город, моя земля. Мне снится ветер, мне снится Каин, и лишь не снится мне Авель бедный.И слыша Баха, я слышу Глюка, не знаю Грига, но знаешь, Бог, что в моем сердце, что в моем взгляде тебя лишь нет.Твоя труба слепой метели слепа, глуха и не нова. Зовет лиль к смерти, зовет лишь к боли, зовет ко гробу и го червю. Мне снится Женя, живой и сильный, ему не снится чужой предел, стоит он прямо, стоит не гордо, и не боится он смерти, Бог, он не боится, он вольный ворог, и он моряк, стоит спокойно, стоит не крикнет, умрет не скажет, что был убит. Он станет к стенке, сползать не будет, он будет просто стоять и ждать, возьмет он рану рукой прикроет, шагнет он в пропасть и полетит, но ни рукою, но ни ногою махать не будет вместо крыла, взмахнет ресницей, достанет пулю, достанет - бросит, уйдет туда. Уйдет неспешно к реке печали, и имя речке есть - Теберда, она лишь пьется, она лишь льется в его душе. И знает Женя, что спать не будет, когда приду я его убить, не станет плакать, не станет бегать, но не захочет меня забыть. Мой взгляд жестокий его пугает, но он не хочет меня спросить. Не знает Женя, во мне лишь пепел, любви не знает, не хочет жить. Вода лишь - Женя, простой подросток, простой ребенок седой реки, и знает Женя, живы лишь дети, не знают смерти, не знают сна,лишь любят реки, не знают пепла сырой земли. Уйдут с дороги, когда природа раскинет камни седьмого дня, и убегут в леса пустые, в лесу угрюмом, в лесу глухом, раскинут невод, разбросят смерти в печальны лузы по сторонам. И побегут к нам все реки мира, бурлить не станут и замолчат, и скажет Женя, что он - медведь, ревет он летом, ревет весною, не рвет он жилы, зимою спит. И летом встанет, глазами взглянет и вспышкой вспыхнет и весь сгорит. ё