Роберт

Казахстан.Письма с зоны возвращаются вскрытые.Без отметок почты о причине возврата.Что за фигня,как бороться и как написать сыну?

Ответы · страница 2
Аleksey كييف

Все письма читают, это понятное дело. Но после цензуры всё таки должны сыну письмо передать. Даже не знаю почему так делают....

No
Nora

не знаю - погугли по сайтам ювенальной юстиции - напиши туда письмо официальное, доложи все без эмоций , просо факты. Ответят.

Дашенька Маленькая

Бороться с почтой)им вопросы задавать, а так же можно поговорить с начальником тюрьмы,может он что скажет по этому поводу...

Алексей Коровин

Переписать письмо. Значит в тексте письма, содержится информация, которую администрация колонии считает не допустимой.

Анатолий Жданов

Ехать надо и узнавать. Из "шизо" письма не отсылают. Да, мало-ли ещё по каким причинам. Там всё же не санаторий. Ехать надо.

Кр
Крендель

При встрече шепни сыну,пусть домой напишет,что клад зарыл в огороде.Как раз вовремя, и увидишь результат,тока не тяни.

Татьяна Артёмова

отвечайте за свои поступки сами,оторвитесь от юбки родителей,они вас на преступление не толкали,что надо вам выдают.

Роберт

Вы внимательно читали?

Татьяна Артёмова

я вашему сыну,написала и вам.пусть повзраслеет.а вам терпения.не стоит переживать за человека который себя почувствавал взрослым и оступился.пусть сам анализирует ситуацию.

Роберт

Сын ничего не может прочитать, Вы это понимаете? И откуда Вы знаете, что преступление совершил он?

Татьяна Артёмова

дыма без огня не бывает.если он оказался на месте преступления не по своей воли,то сидеть он будет мало.я понимаю ваши чувства,вы переживаете,зачем ему ваши эксентричные писма,может он поможет его раскрыть.

Роберт

Дай Вам бог вдвойне- того же! Я не злодей, я всегда всем такое желаю.

Алексей Тарасенко

Обратись к администрации тюрьмы или в вышестоящий орган Министерства ФСИНа с жалобой. Во многих случаях помогает.

Алексей Баранов

Обращайся непосредственно к руководству ИК. к Зам по БОР и ВР. Все ответы найдешь там, если нет, то подключай СМИ...

Игорь Igorek

может его там так пресуют что переписку недают или он косячит если ты неможеш ему написать значит и он неможет 😞

Мудрость Не Порок!

С этой проблемой в прокурорский надзор! Они должны помочь! Заявление напишите! Обязательно и зарегистрируйте!

Лидия Юровских

Обращение за помощью к Богу по имени Иегова и усердная мольба , через Иисуса Христа может существенно помочь..

Alla Pilipenko

Попробовать написать с уведомлением администрации зоны.... а потом по инстанциям.... может так повезет. Удачи.

Александр Петряев

это сложно обьяснить не зная ваших законов но неправильно! обратись к юристу и фиксируй отправки и возвраты

Николай Субботин

сочувствую!попробуй еще что нибудь...какую нибудь хитрость может быть...только не отчаивайся....получиться

Михаил Домранченко

не запрещается совершать преступления,запрещается попадаться,тогда и письма будут доходить до адресата

Любовь Туманова

Это вам нужно обратиться к личному адвокату,если,конечно,он у вас имеется.....Он и решит этот вопрос...........

Гекон Системс

А Вы не запаковывайте! Отправляете открытым с пометкой "Прочитал сам передай ....!" Так точно дойдет!

Светлана Дорофейчук

Россия. Посылки возвращают, не доставив извещения о прибытии, это почта так "хорошо" работает((((

Надежда Зимченко

а почему они возвращаются???? значит адресат выбыл... или в письмах что-то написано запретное...