Людмила Ламонина

Вы верите в гороскоп?

Ответы
Вега Светлая

ну я пишу сама свои гара с ка бы да никак.. понимаете.гороскоп не может учесть порывы вашей Души и миг вашего осознания. он может предложить вам в ОБЩЕМ направление,но решение всегдла и во всем должно оставаться ЗА ВАМИ.. иначе вас будут вести.. решать за вас- красть у вас энергию жизни. выбирайте что и как. я например иногда просматриваю что и как, и вот мне открываются глдаза, а кому предсказания то идут?? ЗНАКАМ!! понимаете ЗНАКАМ,но не ЧЕЛОВЕКУ,не ЧЕЛОВЕКУ, а каким то знакам, вот на ЗНАКИ я и обращаювнимание,как их эти ЗНАКИ будет крутить в этом или в следукющем месяце дне и прочая и я выбираю из них из этих Знаков то,что мне примелемо,Лично мне,как Человеку какой знак в той или иной мере может помочь пойти по дороге к моей цели. примерно сказать можно так: Я ИСПОЛЬЗУЮ Направление ЗНАКОВ ЗАДА ИАКОВА.. ибо они просто ЗНАКИ.. и ставлю их как вехзи на своем пути,чтобы в следующий раз,когда я буду уже лететь над этой дорогой увидеть свой путь и исправить что мне не понравилось.. поставить иную ВЕХУ..ИТной указатель.иной знак. нет приваренных к заду знаков.это придумали чтобы ваи манипулировать и сделать вас овцами,что неплохо у нгих получается.. Гы.. я в же сейчсас малость меня\ю и их желания,потому как тот,кто САМ РЕШАЕТ становится сильнее всех решающих за других, ибо они не могут соразмерить количество с качеством прибываемой энергии и..сами себя погребают в могилку. ну уж так они хотели.. счастливого им пути. не надо манипулировать другими радли совбствеенной выгоды и славы. сделайте славным другого и тогда вы на вершине. сделай

Вега Светлая

здесь не ошибки а манипуляция ЭНЕРГИЯМИ под прежними словами и изменение состава под ними,дабы они прекратили управлять человеком! спасибо..

Константин Крылов

В зодиакальный, что общепринят во всех СМИ?-- Нет.... Полная чушь.
1.За те 2000 лет, прошедшие с тех пор, как принята была сия система исчислений, произошла рецессия звёздного неба и карта несколько изменилась.
2. Все рассматриваемые в сей системе знаки Зодиака имеют различную размерность, в то время, как периоды времени, условно к ним относящиеся, имеют примерно равный промежуток времени.
Так что дурютb нашего брата и его сестру сии астрологи по "полной программе", а мы их за енто действие -- денюжкой, денюжкой. )))

Маргарита Мальгина

а мне кажется знаки зодиаки совпадают

Константин Крылов

Простой эффект "плацебо". Астрологи так завуалируют свои изречения, что их можно с успехом применять к абсолютно противоположным знакам. А вот личностные характеристики у астрологов действительно близки к истине. И неудивительно, ведь за прошедшие столетия человеческая суть нисколько не изменилась: та же кровожадность, то же стремление к наживе, любовь, измены. предательства, верность, дружба, преданность, .... список человеческих добродетелей и пороков бесконечен... ))

Роман Разумных

Стремление все делать поэтапно и основательно в течение суток сменится у многих Рыб жаждой острых ощущений. Покажется, что появился новый шанс на исполнение желаний. Звезды советуют вам не поддаваться порыву. Идеализм может помешать вам разглядеть подводные камни ситуации. Не запрещайте себе мечтать, но отделяйте мечты от реальности.

Татьяна Носкова

День моего рождения в феврале. Много лет назад я верила, и мне казалось, что многое в моей жизни сходится с предсказаниями гороскопа. Потом я обнаружила, что родилась не под тем знаком и то, во что я верила раньше полная чепуха. Я не обезьяна, не петух - я ЧЕЛОВЕК!

Лилия Зенкова

я - нет...как идет так и идет...раньше и не знали про это...а были просто гадалки...а сейчас чуть что а вот Лев к Близнецам не подойдет или что то еще...да жизнь все расставит по своим местам...это уж точно...верь не верь...

Марьяна Костина

в сам гороскоп нет, но бывают люди, обладающие особыми познаниями..они способны составить ленту событий именно для тебя.. и там по их галлограме все сходится..вот в чем абсурд ситуации

Радомир Велес

Нет. Конечно индивидуальный гороскоп составить реально, только для этого потребуется не одна неделя и то, в этом гороскопе будет предсказана лишь ВЕРОЯТНОСТЬ ВОЗМОЖНЫХ событий.

Алексей Антонов

лично я всем этим гороскопам не верю, они составлены людьми, а людям знаете свойственно ошибаться. тем более что гороскоп это просто психологические наблюдения, и не больше...

Филосыч

Как вам сказать... что он может немного рассказать об особенностях человека наверно да. А то, что случится в будущем не верю. Более того, считаю в какой-то мере это опасным

Филосыч

это псевдоним, чтоб никто не спрашивал, зануда я или нет

Филосыч

рад, что понравился

Татьяна Априллус

нет... но готова признать, что в гороскопах использованы статистические данные многовековых наблюдений... и поэтому в гороскопах мы часто находим то, с чем соглашаемся...

И*
Игорь ****

Да ну...,но несомненно время года появления на ЭТОТ свет накладывает неизгладимый отпечаток на формирование личности,как и наследственность и окружение дальнейшее.

Yuri Kornyuhin

Гороскоп необходим тем людям. Которые не умеют планировать и управлять своей жизнью. Таким людям кажется, что это за них может сделать кто-то другой.

Валентин Нифонтов

В том плане, что все в мире - и человек не исключение - это части ( или структуры, при всей их автономии, )всеобщей, взаимосвязанной вселенской системы.

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

😂А у нас с тобою всё в порядке,
Нам до гороскопов дела нет
Мы друг друга любим без оглядки
На расположение планет !!!............ Помните такую песню ???

Василий Неколаевичь Четвёркин

Второзаконие 18:10-12 недолжен находитса у тебя дома гадатель , вырожея , чародей вызывающий духов , итд мерзок пред господом делающий это ...

Владимир Терентьев

У нас с сестрой разница в возрасте ровно 16 лет. Оба "Скорпионы". Более разных людей трудно представить. А гороскоп общий. Потому - не верю.

ИРА АНДРОСОВА

женщины вообще разные с мужчинами...тем более в гороскопе...и даты и года разные...то что вы2 скорпиона еще не о чем не говорит

Александр Белоусов

Как какая то звезда или планета, которая находится где то в ебенях может повлиять на жизнь человека..... Очередной развод как и религия...

Александр Белоусов

От какой же части интересно? Полнейший бред ради наживы....

Ольга Сержантова

А что тебе интересно? ты же не веришь! 🙂

Светлана Костина

Личный мне никогда не составляли.А тот бред ,что катают все кому не лень в прессе,или утром дундят по телевизору -нет в это я не верю.

Гу
Гузя

нуу, в гороскоп который говорит о характеристике какого-либо знака - да, немного верю, а вот гороскоп который на каждый день - нет.

Елена Прохорова

Нет, что бы рассчитать гороскоп на человека надо знать точное время рождения и многое другое...........у вас есть семейный астролог?