Moxa Fontan

Можно ли запекать пластилин?

Ответы
Татьяна Капитонова-Горшкова

Пластилин не в коем случае нельзя запекать в духовке!! ! Для этого существует специальные материалы под названием: пластика или по другому поимерная глина. которая при затвердевании сохраняет форму которую вы ей задали. существует полимерная глина которая затвердевает на воздухе, но та которую запекают в духовке запекают при определенной температуре и при определенном времени.

Moxa Fontan

спасибо за ответ.

Татьяна Капитонова-Горшкова

пожалуйста,хотела ответить шуткой,но любопытство взяло в верх...набрала в яндексе)))

Moxa Fontan

а я подумал что вы разбираетесь

Tatjana Kuhtovich

Ну если больше нечем заняться- то конечно

Море И Волны И Пена

когда сильно нужно, то очень даже можно)

Инна

Можно все.. только вот... а оно Вам нужно?

Ядолов

Хорошо получается в микроволновке! Советую

Ася Сонина

встречный вопрос: с какой целью?))

Moxa Fontan

я уже знаю. для этого нужен особенный

Лидия Кимач

Можно, всё можно, только зачем

Moxa Fontan

а он точно запечется?

Лидия Кимач

Чтоб запекался, не всякий подойдет, но если у Вас такой специальный, то соблюдайте инструкцию, там температура разная у разных видов

Moxa Fontan

вон оно что

Владимир Ильин

Есть у меня такой пластилин.

D М ))

И будет вонь на весь дом.....

Moxa Fontan

есть опыт?

D М ))

Доча незаметно положила когда я пекла пирожки дома! Испугались, потом наржались когда поняли что это такое!потом дом проверили:))

Moxa Fontan

понятно

Александр Скачедуб

Можно! Но, есть НЕЛЬЗЯ!!!)))

***Kym***

Только с изюмом ..))

Moxa Fontan

я учту)

Ирина Савватеева

Можно. А нужно ли?

Moxa Fontan

почему бы и нет

Ирина Савватеева

Тогда удачи!

Moxa Fontan

и вы попробуйте. вам понравится 😉

Ирина Савватеева

Спасибо, я лучше что-нибудь более традиционное запеку.

Светлана Борисенко

Он же растает?

Moxa Fontan

уверены?

Светлана Борисенко

Конечно, он же с жиром. Если вам запекать надо, то специальную пластическую массу надо

Moxa Fontan

ок