S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

А Вы когда-нибудь задумывались: на чем основана та История, которую мы изучаем и та Религия, которой нас пугают?

−5
Ответы · страница 3
Z*
Z*Ирина*

заставили нас задуматься о том какая это все-таки огромная афера

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

Спасибо за ответ!Я старалась .... 🥰

Влад Пит

Суки западные -монахи переписывали в свою угоду (читай ватикан) историю Руси.

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

Ватикан + Тибетские Ламы. Там, у них, в горе Кайлас хранится инопланетное психотронное оружие (оно же Шамбала) Про это у меня в другом ролике на канале

Z*
Z*Ирина*

Романовы сожгли нашу историю.. Написали свое.. Все что нам подсовывают как работы Татищева, это уже отредактировано немцами.. При жизни ни Ломоносов, ни Татищев свои труды не издавали.. им не разрешили.. Все вышло уже после их смерти и после редакции немцев

Ирина Бодунова

Скалигеровская версия истории и любая религия основаны на лжи!

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

Благодарю Вас, Ирина! От женщины вдвойне приятно слышать РАЗУМНОЕ и ОБОСНОВАННОЕ 👍 мнение. Это такая редкость с нынешнее время 🧐

Ирина Бодунова

Вы позволите записать Вас в друзья? Можно иногда задавать Вам вопросы? Достали свидетели иеговы...

Людмила Иволга

Формулировка вопроса не совсем корректна.Подумайте - ПОЧЕМУ....

Ал
Алексей

дрень брень лопочет . все не так понятия не имеют а других учат

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

Старье устарело. А Прогресс идет вперед....

Ал
Алексей

делоне в прогрессе . а то что было совсем по другому . все лапшуют что камни тесали . нет и нет их вырезали вибрационным лучом . просто материю разваливали на атомном уровне где проходил луч

Алекс Венцель

История наполовину сказочная, впрочем как и любая религия...

S V

В историю никогда не верила, как м в религию не вдавалась...)

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

ну про обезьян и происхождение людей "от них" Вы же слышали? А детей ПРОДОЛЖАЮТ обучать по этой английской (!) Теории Дарвина..... 🦧🦧🦧

S V

Я здесь и сейчас...)

Софият Тхамокова

Вы хотите историю переделать ,история вас самих задавить

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

а Вы хотите меня запугать? Времена Инквизиции давно прошли и закончились 😁

Софият Тхамокова

Зря вы на это надеетесь,вы ещё не видели страха.Вам это предстоит увидить.

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

Милая! За лечением от страхов -- это Вам нужно обратиться к психотерапевту. А тут обсуждают НАУЧНЫЕ вопросы. Вы попутали берега 😎

Софият Тхамокова

Какая от вас польза.Что учите мы с молоком матери это впитывали .

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

А от вас какая польза? Набрасывание г....вна на вентилятор по всему интернету????

Влади Мир

Я не задумывался я знаю.Изучите раскол веры на религии...

Улугбек

Задумались... Так и продолжайте!!! Может и додумаетесь!!!

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

Разрешаете? Одобряете? --- ну и на том спасибо! 😁

Улугбек

🙋‍♂️

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ну религией нас никто не пугает. Не надо наговаривать

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

пугают! Только это и делают 🏴‍☠️🏴‍☠️🏴‍☠️

Николай Гридин

Спасибо Ему за прелюдию Земную и ту, Будущую и Вечную!

Андрей Минайлов

Надо слушать и смотреть все, но хорошо фильтровать!

Th
Theodore

Религя никого не пугает, она наоборот дает надежду.

Виктор Шпиньков

Простой совет, не засоряйте голову всяким мусором,

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

Вы привыкли поучать свою жену "ЩИ варить"? 🥘🍲🍳 ..... и так увлеклись, что забыли: здесь не Ваша квартира и не Ваша кухня ...... а дискуссионный клуб по Интересам!

~L
~Eva Lansca~

Толку , что я об этом задумывалась . Это мои выводы .

Сергей Александров

Задумывался и даже проводил свои исследования

Светлана

Конечно на "разделяй и властвуй".. Всё просто

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

и на ИСТРЕБЛЕНИИ инокомыслящих! Титана Прометея "боги" наказали за что? ..........

Светлана

Не помню

Светлана

Замечательный мультфильм. Похоже, что его наказали за то, что он любил людей и хотел им помочь

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

не только его наказывали ЖЕСТОКИЕ боги. Также они регулярно устраивали плановые Дни Ужаса --- истребляя все живое на Земле, а сами отсиживались в укромных местах..... об этом есть письменные свидетельства

Светлана

Очень любопытно..

Александр Захаров

Истину от Бога и о Боге знает только сам Бог.

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

ну так "богов" было в истории человечества ВАГОН и маленькая тележка! Об этом рассказывается в другом ролике

Семён

Умеющему читать и думать, флаг в руки....!!!

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

Единомышленникам --- большой Привет! 👍👍👍

Семён

👍👍👍🌹🌹🌹

Васильевич

Кто владеет историей-тот владеет миром.

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

Самый лучший, вдумчивый и толковый комментарий на этой ветке --- Ваш! Жму руку 🤝

Васильевич

Добра вам!