Fuad

В чьих руках держится Россия и Беларусь??? Посмотрите пожалуйста и ответьте, вы верите их словам?

–3
Ответы
Evgeniy Olorin

Появилось пожалуйста. От безысходности начнёте умолять, чтобы хоть кто-нибудь услышал Вас

Натали Малышка

Н-да......лукашик - полнейший лох......Нести такую бредятину может только полоумный.....

Лариса

У него видно и бульба заражена радиоактивными элементами из Украины

Лариса

Откута? Я не знаю таких подробностей

Fuad

Лариса

там по моему все психи,так пусть идут туда,ну и сдохнут или станут работать в сфере обслуживания,На больше не годятся

Fuad

они уже на последней стадии шизофрении))

Лариса

Да,и понимаешь эта стадия великого народа у них не излечима.Все вокруг ни что главное они их россия

Ѻлегъ

мил человек, тебе сколько платят за этот бред?

Fuad

бесценность

Эльвира

Лукашенко был инициатором этой спецоперации?

Ел
Елена

А Вы верите Зеленскому? Не смешите меня.

Fuad

Татьяна Лагунович

Пока Батька у власти, Беларусь жива

Fuad

я не хочу вас обижать, но вы неправы.

Татьяна Лагунович

Ваше право сомневаться. Я живу здесь и знаю, что, если бы не он, то у нас был бы беларуский майдан

Fuad

нет, Беларусь жила бы не хуже Европы.

Татьяна Лагунович

Пока мы живем хоть и не богато, но не хуже

Fuad

как это не хуже? Вы считаете что ваша страна живёт лучше Италии или Франции?

Аделина Свабода

Путин очень удивлялся его речи.

Fuad

в любом случаи, люди умирают абсолютно бессмысленно, всё равно США и Европа не допустят того, чтобы украинцы проиграли

Fuad

я считаю это не так. просто путин не может остановиться и проиграть, а украинцы тем более, никто по сей день не видит выхода и остановки

Аделина Свабода

Посмотри фотографии Путина, который только пришел к власти. Фото его свадьбы и его сейчас. И тебе многое откроется.

Fuad

честно сказать, меня он интересует как труп, больше никак

Аделина Свабода

🤣🤣🤣 тут ты прав. Он давно труп.

Оксана

два маразматика и диктатора

Fuad

диктаторы должны быть очень умными и не должны показаться клоунами, а эти явно смешны до ужаса.

Оксана

у обоих диарея головного мозга

Fuad

обратите внимания на мимику путина, когда таракан говорит ему, хотели напасть на Беларусь)))) путин аж сам удивился его словам, мимика это явно выдаёт)))

Fuad

1,35 минуте

Оксана

👍

Ва
Валерий

в всу 60% наемников

Adeptus Vaasc

В руках рабочих.

Adeptus Vaasc

Без еды, электричества, что там кто сделает?

Adeptus Vaasc

Лошары.

Слуга Государев

в руках Бидона

Евгений Юрьевич

и,даже очень...

Fuad

а в это?

Евгений Юрьевич

Фуад,я почти 2 года нахожусь в Новороссии.да,есть проблемы,решаются,ссука,долго...но,решаются!

Сидящий На Берегу Реки.

Врёт собака.

Татьяна Павлушина

да врет...

То
Томейка)

Работай).

Alex Pugachov

Конечно

Fuad

Alex Pugachov

И что это?

Сергей &&&

😁