Галина Марунич

Никак не nоймy.. то ли nофигизма npибавилось , то ли наглости !?

Ответы
Дядя Саша С Уралмаша

Нееееее... Это два этих понятия совместились у вас вместе под одним определением - похфуизм... Это типа - Пошли все нафик, мне - всё равно!

Галина Марунич

иногда это единственно правильное решение )))

Дядя Саша С Уралмаша

Не иногда... - Всегда! Проверено на себе!...)

Вячеслав Кузнецов

В любой непонятной ситуации успокойся,обними себя,погладь по плечику,пойди покушай,выпей винишка.Береги нервишки.

Viktor Geyko

- Куда подевались нормальные мужики?!.. Почему в продаже одни запчасти?... Возмущалась Роза Марковна в секс-шопе.

Галина Марунич

дальше идет убойная фраза..А примерить-то хоть можно !!!

Viktor Geyko

в этой жизни все можно.Жизнь делится на два этапа - сначала нет ума, потом здоровья.

Галина Марунич

это идеальный вариант конечно....

Viktor Geyko

Человек одинок не тогда, когда нет ни кого рядом, а когда нет взаимопонимания с теми кто рядом. И еще не известно какое одиночество страшнее.

Viktor Geyko

Много в жизни встречаешь людей… Но достойных из них единицы… Так в горах, много всяких камней… Драгоценных — увы — лишь крупицы..

Viktor Geyko

Умейте друг- друга беречь... Иначе потом будет поздно...
Цените мгновения встреч... И солнце, и небо, и звёзды...
Умейте любимых прощать... Старайтесь друзей не обидеть...
Почаще родных навещать... Побольше хорошего видеть

Viktor Geyko

И если просто очень грустно И улыбнуться силы нету, Когда в душе и сердце пусто -
Мешочек счастья даст ответы. И если другу туго станет - Ладошкой счастье зачерпни -
Тогда его уйдут печали, Начнутся радостные дни

Сергей Емельянов

Не понимаю вопрос.Про себя вы или про окружающих?Люди разные,наверное для вас это так и есть.

Сергей Емельянов

Злые все стали -это да!Люди не понимают доброго слова...добро должно теперь быть с зубами...куда мир катится...

Геннадий Митрофанов

И того и другого,сейчас больше чем достаточно. По причине вседозволенности. 😊

Геннадий Митрофанов

Да,вот так. Это-мое мнение,и я его никому не навязываю.

Владимир Деревенсков

большинству людей(если их можно так назвать)стали присущи оба вида .....

Галина Марунич

спасибо..мне еще никто так не хамил..а вам удачи во всем...

Владимир Деревенсков

я вам не собирался хамить....если вы приняли мой ответ как хамство....прошу извинить ...может не правильно понял ваш вопрос ...

Галина Марунич

принято..все правильно поняли...меня как-то за мой вопос назвали пи..й и отправили в анальное отвестие...

Ya

Неа. Просто совесть уснула раньше времени)

Олег Якушев

а не думали о прибавлении и того и другого

Олег Якушев

трудно общаться с невидимкой....... возникает вопрос - почему?

Галина Марунич

я отвечала уж..я Местное Инкогнито ))))

Артур Недбайло

Не переживайте. Одно другому не мешает.

Галина Марунич

а меня здесь всяко и pазно наyчали )))кстати и говоpили обо мне не очень лицеnpиятно )))

Артур Недбайло

Ну и что ? Мало ли что про меня говорят. Не обращаю внимания !

Галина Марунич

я не обpащаю...иногда такая неадекватная pеакция...один меня nослал в анальное отвеpстие ...хохотала от дyши...он yточнил в чье ))))

Артур Недбайло

Ну вот видите. Хоть повеселили !

Галина Марунич

еще ваpиант..что это я nолезла с воnpосом к ним ))) тиnа кто тебя звал ))) аж yмиляет )))

Артур Недбайло

Конечно ! Это Вы ко всем пристаёте и заставляете читать вопросы ! А потом ещё и отвечать !

Галина Марунич

это сpодни томy , что на nаnеpть nосадили..а что делается там и что самомy делать..не наyчили )))

Николай Колотов

Пофигизм - одна из категорий наглости.

Галина Марунич

пофигизм благоприобретенное..а наглость почти вр

Суетолог

градус наверное высокий попался..

Sergei Finogenov

пофигизма, раз торчишь здесь..))))

Александр

а оно надо? главное что в пользу

Валерий Куликов

наверно наглости как и у меня

Галина Марунич

мне nоказалось что ты pасстpоен...

Валерий Куликов

надо было перекреститься...

Галина Марунич

кстати..здесь много фyнкций..чтобы закончить общение со мной

Валерий Куликов

что уже не желаешь быть наглой

Галина Марунич

смешно общаемся... не в унисон как-то....

Александр Богданов

И ТОГО И ДРУГОГО ВСЕГО МНОГО !

Владимир Асиновский

первое. Наглость была всегда

Галина Марунич

точно...зато pасстpаиваюсь не так долго..как pаньше...

Михаил Райцын

того и другого, к сожалению.

Соучастник

А те чё больше нравится...???

Соучастник

Во как...!!! В Агенте эксклюзивное приглашение было...неделю назад....ты видать не видела...

Галина Марунич

ничего себе...если хочешь...можно было быть и настойчивее ))))

Соучастник

Ладно...буду категорически настаивать на аудиенции....когда выходная...???

Соучастник

Лан....договорились...буду ждать...

Соучастник

В любое время, когда освободишься....

Олег Залыгин

то ли глаза открылись?)))

Олег Залыгин

...а жизнь....рифму не буду)))

Олег Залыгин

давно у нас уже жизнь...гавно!

Галина Марунич

y меня нет..мне как дypочке жить нpавится )))))

Олег Залыгин

так на счёт жить вы не единственные!)))

Галина Марунич

тогда сегодня с 18 и до 23 nодвиги...не огpаниченно )))))

Олег Залыгин

аж бегом! А фото то где? Или так и будешь инкогнито-но героически?)))

Галина Марунич

бyдy... мне и так с вами здоpово ))))

Виталий Одесит

и то и другое синоним)))))

Галина Марунич

а вопрос делили даже на 3 различных части...