Of
Offroad

Всем Челябинцем ! Примите огромное соболезнование от всей души ......

Ответы
Келли

Упал метеорит под Бузулуком был взрыв никто не говорит об этом...там работают нефтянники поселений нет

Of
Offroad

И ...... боле 500 пострадавших ......

Of
Offroad

Новости , 1-й канал .... Или в ютубе ......

Анна Гусакова

спасибо. ни кто не ожидал что удар примет на себя Урал-мы выстояли

Of
Offroad

((((((((( Да ...... Хоть все целы ????

Анна Гусакова

по последним данным пострадало более 500. трупов нет

Of
Offroad

Да уж , конец света запоздал на полтора месяца ..... ( прошу прощение за некоторый цинизм )

Анна Гусакова

все нормально я медик завтра пойду на работу-окунусь в кипишь

Of
Offroad

Анют , напиши , что и как , хорошо ?

Yumi Hirosue

Жалко до нас не долетел. Я бы обрадовалась.

Владислав Маргиани

Так там вроде все живы-здоровы!

Of
Offroad

По последним новостям - порядка тысячи постродавших ..... (((((((

Владислав Маргиани

Туфта это всё! Просто массовый психоз!

Владислав Маргиани

Да что, в первый раз чтоли?

Людмила Торопцева

Держитесь, мы с вами

Of
Offroad

)))))))))))))))) ДА !!!!!!!!!!!!!!!!