In Your Dreams

Учитель: ' Кто будет учиться на 5 и 4 попадут в рай, а те, кто на 3 и 2 - в ад'. Голос с задней парты: 'А живыми закончить школу шансы есть?

Ответы

Едино божники в раю а кто придавал сотаваришей на равне аллаху вечно в аду

Капитан Димон

Вот я как раз щас учусь...правда не в школе но шансов походу тоже мало:-)

In Your Dreams

крепись !главное получить диплом, чтоб было чем ж**у подтирать 😉 😄

Капитан Димон

Не, тут битва не за диплом:-) за разряд:-)

Ксения Тарасова

Дальше только хуже. Потом еще и институт! Там точно шансов выжить нет.