)))чего уж там и "цвет насков" совсем не важен, главное насколько в банковских делах отважен... Тогда и вопросов бы не возникало, если бы каждая дечонка цену рядом с именем писала! Но так я честно- не продаюсь и не покупаю...
а почему кого то вообще должен интересовать уровень моих доходов?!и если хочу фотографироваться с крутой тачкой или с красавцем мужчиной,то так и будет..кому не нравится,пусть проходят мимо)
я пенсионерка Газпрома,муж механик,собрались в магазин и счелкнулась.А Соль Илецк-это лечение вблизи нас-не развлекаловка. Хотела фото на аватарку обновить на зимнюю..
Убедительная просьба- не фотографироваться в одежде, или только лицо, ОЧЕНЬ ТРУДНО ОЦЕНИТЬ ГРУДЬ И ФИГУРУ. Плюс можно указывать свою цену, раз уж на то пошло.
можетперечитаешь и подумаешь
Мне не нравятся фотографии возле машин, а вот на отдыхе фотографируюсь с удовольствием............ Вас так интересует материальное обеспечение собеседника?
Встречает волк в лесу Красную Шапочку и говорит ей:
— У тебя есть два варианта: или дружеское слияние, или враждебное поглощение… Так и налоговая..........
и по справке не виден уровень дохода эту бумажку можно на любом компе сделать ну, а если вы насчет моей фото, то эта техника моего друга
Привет дорогая! Я поздравляю тебя с наступающим Женским Днем 8 марта!!! Желаю тебе здоровья, счастья, любви,благополучия и удачи!!!
а зачем тебе справка?главное чтоб голова была набита правильными мозгами!!!а то ведь можно убивать и грабить и жить со справкой
если вы видели меня на снимках вместе с машинами то яизвеняюсь и больше не буду сниматься в столь непристойной обстановке
ну в таком случае вы фоторгафируйтесь голыми!))) что бы уже все и всем было понятно. подходим друг другу или нет! )))))))
а если вконтакте на стене разместить запись с iPhone - это не затруднит оценку уровня дохода владельца страницы?)
да вообще - к чему фотографии? некоторые дефекты внешности полная фигня при хороших цифрах в справках 2НДФЛ
где хочу там и фотографируюсь, мои доходы это мои, и Вам незачем оценивать мои доходы, следите за своими.
я вот вообще в деревню поехала и сфотографировалась на фоне дикого леса))) Оценивайте теперь мой доход)
это совет гламурным курицам которые кроме как тратить чужие деньги ни чего делать больше не умеют?
может перечитаешь вопрос и вникнешь?
Как скажешь,с отпуска выйду,схожу в бухгалтерию,возьму эту справку и сфоткаюсь,лично для тебя)))))
ага 2НДФЛ тебе поможет... особенно с учетом черных доходов... Так что фотографируйся на курортах))))
Я не фотогеничная и поэтому вообще не фотографируюсь, а свои доходы я не скрываю, о них знают все.
Принца на белой кобыле вы поджидаете?Лошадь сдохла медленно иду пешком, вышли денег на такси...