X-
X-Taz

Часто тут жмёте 🏳️? Следите за порядком?

–5
Ответы
Меня Зовут По Имени

Редкий случай. Только если меня гадко и беспочвенно оскорбили. Но я обычно сразу пишу в службу поддержки, с просьбой обратить внимание. Это намного действеннее

Меня Зовут По Имени

Пару раз было, от силы. За 7 лет прибывания здесь

Сергей Пастухов

Называется " белый флаг". Ассоциируется " сдаюсь".
А какая функция-то на кнопке?
О! а тут еще какая-то кривая стрелка!?

Шк
Шкавир

раньше следил, а сейчас поумнел: всех идиотов не перевешаешь, а в бане сидеть по полгода не очень хочется

Ан
Анастасия

Я не знаю, что тут с порядком, но матом кроют сильно. Про значок не знала. Обычно просто в чс отправляю.

Евгений Алексеевич

Вот только сейчас увидел этот флажок,после твоего вопроса)теперь буду следить за порядком😄😄😄

Ва
Варвара

Ни разу. Если вопрос не нравится, просто мимо иду. Увижу откровенной хамство и оскорбление- нажму.

Оп
Опия

Прочла ответы вам, это умора. Сидят тут годами и типа не знают что это за флажок 🤣🤣🤣🤣...

Оп
Опия

А все кто пишет что даже не знают о его существовании, они врут.

X-
X-Taz

Спасибо за честность)

Оп
Опия

Я прочитав твой вопрос и не поняла о чём речь. Спасибо только этим людям. Они и дали понять о ЧЁМ 😁

X-
X-Taz

Спасибо всем))

Оп
Опия

🤦‍♀️🤭🤭

Ник Ци

Жалоба на аккаунт только на постоянных ботов : типов с шариками и прочей подобной херней.

Омут

Никогда , совесть моя чиста... ) И в ЧС не закидываю, всё решаю нажатием - "Пропустить"...

X-
X-Taz

👍

Ви
Виктория

Пока вы не написала, даже не видела этот значок 🙈 Это жалоба я так понимаю?

X-
X-Taz

Да

Ви
Виктория

Теперь буду знать

Забавка

Да все здесь относимся к сотрудникам правоохренительных органов...)

Дарья Иванова

А что это? Флаг какой то? Не нажимала никогда, хотя я тут седьмой год

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

чаще невопросы минусую. а жаловаться не часто приходится тут.

Искорка.

Нет, только при переходе на личности, и откровенном хамстве

Причëсанные Мысли

Времени катастрофически не хватает на эту хню))

Майя💖

До Вашего вопроса и не замечала этого значка)

Майя💖

О том, о ком не стоило бы...)))

X-
X-Taz

Зачем тогда о них думать то??

Майя💖

Именно. Буду думать, как не нажить флажок под этим вопросом))

X-
X-Taz

Даже и не задумывайся об этом))

Майя💖

Смотря какая мне от этого выгода))

Фр
Фрустра́ция

Ооо... Буду знать 😎 Спасибо за информацию 😁

Ан
Анти3Ая

Когда меня матом кроют. А так пофиг на всех

X-
X-Taz

Терпение и только терпения

Ан
Анти3Ая

Говорю же ПОФИГ

Ту
Туся

Первый раз увидела🤭.. а для чего он..?

X-
X-Taz

Для жалоб

Ту
Туся

Не имею такой привычки..

X-
X-Taz

Похвально))

Ту
Туся

😊

X-
X-Taz

🍊

Ту
Туся

☕

X-
X-Taz

🥐

Ми
Мимоходом

О, какая штучка)) сейчас я понанажму))

Я&
Я & Ты

😏женщина всегда женщина...

Ми
Мимоходом

Это плохо?) Кстати, где у вашего комента эта штука?))

Я&
Я & Ты

какие шутки что ты,ни каких шуток ,дорогая