Владимир Парфенов

Скажите, что лучше купить приставку DVB-T2 или новый телевизов с этой функцией

А то хочу купить 3 D телевизор, но не знаю какой фирмы. Так же хотела перейти на цифровое телевидение, да и каналов побольше.. . Посоветуйте что лучше и какая цена вопроса и стоит ли покупать Телевизор Samsung UE40ES6307 и где можно купить его в Г. Краснодаре...

Ал
Александр

Если у тебя цифровой телевозор с поддержкой устаревшего стандарта DVB-T или более-менее современный аналоговый телевизор, то конечно будет нужна приставка стандарта DVB-T2. Ну, а если у тебя аналоговый телек, купленный ещё в 80-е - 90-е годы, то лучше купить новый, цифровой телевизор с поддержкой DVB-T2.

Юлия Лобынцева

со спутника вещают только два канала в формате 3D....и что смотреть будешь?