Екатерина Рублёва

Хочу купить приставку в функцией dvb-t2. Так же расскажите о том как смотреть в будущем платные каналы.

Хочу купить приставку в функцией dvb-t2. Так же расскажите о том как смотреть в будущем платные каналы. Нужен разъем PCI ?

Алексей Щелкачев

В приставке должно быть место для установки "CI", потом купить нужный декодер и карточку.