㋛)
㋛ )) ㋛

Весна идет, весне дорогу, не отдавили б только ногу , пора резину нам менять, а лед под лужей вот жеж ять..?

Ответы
Михаил Бердников

Весенние лужицы

Я иду по размытым лужицам,
Вновь вдыхая весны приход,
Пусть крупицами снег закружится,
И морозец «прихватит» нос…

Из последних сил зима тужится,
Но звенело капелью с крыш,
Отраженье сосулек в лужицах,
Бурый след от прошедших лыж…

Снег ложится каймой на лужицах,
Корка наста скрипит, урча,
Воробьишка с весной подружится,
На морозы кричит, ворча…

Голубеют от неба лужицы,-
Они зеркало той весны,
Там, где чувства блистали мужеством,
Не страдая от злой зимы!...

Я иду по размытым лужицам…

㋛)
㋛ )) ㋛

Улыбнули, благодарю))

Михаил Бердников

Весна надежд Звенит капель, журчат кругом ручьи, Тропинка под ногами стала бурой,И стаями летят сюда грачи,Весна значительной становится фигурой...Лежит в полях осунувшийся снег,Туманом устилается дорога,Подснежников белеет нежный свет,И оживленье тянется с порога...В душе пробился тонкий ручеёк,И сердца стук мне слышится яснее,А счастья миг уже не так далёк,И отношенья с каждым днём теплее...Весну надежд мы постоянно ждём,И возраст не является помехой,Капель напоминает за окном,Что мы любви не отгуляли лето!...

㋛)
㋛ )) ㋛

)))) 👍

Aleksandr Bronfman

Весна одной хорошенькой женщины
Ринат Валиуллин
-Щеки свои взбив до красна
я долго кушала воздух в парке
и промочила ноги
в каше уличных луж
однако это мне не испортило настроения
я сделала музыку что играла в душе
еще громче
чтобы ты
муж, любовник, незнакомец брутальный, негодяй симпатичный
тоже услышал
что там пела весна.

Валиуллин Ринат "Стихи для гурманов"

㋛)
㋛ )) ㋛

Да уж, на любителя))

Василий Зворыкин

мы как то с другом приехали на мойку. В июне это было в конце. И тут баба подъезжает рядом на шиномонтаж, переобуваться. я закрываю лицо ладонью поворачиваюсь к нему давясь от хрюканья, он так же отворачиватеся и ржет

Василий Зворыкин

ну она с наклейкой была которые в городе раздавали за неделю до этого- значит ездила уже

㋛)
㋛ )) ㋛

😄 , бывают и такие . Вчера на шоссе.... едет девушка в астрочке, а фары не горят... поровнялись, открыла окно кричу":- фары включи , смотрит на меня в непонятках, ну я рукой на глаза показываю, мол моргалки включи , переключателем подмаргиваю, а она аварийку включила и к обочине подалась))

Василий Зворыкин

это круче! лови:

㋛)
㋛ )) ㋛

хих, ну тут хоть услышала, даже стыдно за нашу невнимательность порой))

Василий Зворыкин

) ... на ещё: Дети чего.... Одна на нервы другой посмотрела и тоже начала уевертить

Андрей Акулич

Не ять веть вовсе! а весна везде и птички прилетели в гости, резина не беда и лёд под лужей тоже, есмотри на мир в других, тонах и будет всё прекрасней может:)

㋛)
㋛ )) ㋛

Будет сполнено))

Андрей Акулич

умница:)

Владимир Лебедь

Нам хорошо . По барабану . Резину я менять не стану . Был снег . Но льда - тут не было и нет . Зато в Низинах - переправы - Те , кто на лодках - будут правы .

㋛)
㋛ )) ㋛

Класс!!!))

Азат (Александр) Хузин

Отечественные производители начали выпуск кубика-Рубика в форме Попы. Отличительная особенность новой игрушки: как ни крути, все равно Попа.

㋛)
㋛ )) ㋛

)))) быстро надоест)

Азат (Александр) Хузин

Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же! 🌹

㋛)
㋛ )) ㋛

Ахахах))) Не надо нас понимать, просто любите такими какие есть))

Азат (Александр) Хузин

😘 <3 😞 любим....

Вячеслав Вирин

а знаете почему я то ставлю точку то любую букву? лень дотянуться до мышки и нажать ПРОПУСТИТЬ ЭТОТ ВОПРОС...или ЭТОТ КОММЕНТАРИЙ...

Владимир Филиппов

Класно! Весна пришла, пригрело солнце, в короткой юбке ты идешь и в лужах отраженье солнца и отраженье голых ног.

㋛)
㋛ )) ㋛

Ага, март марток, одевай сто парток))

Владимир Филиппов

И я про то. Беречься надо.

㋛)
㋛ )) ㋛

Постараемся)

Денис

коты проснулись и орут, вороньи крики там и тут, собачьи кучки из под снега с ручьём уходят в дальний путь.

㋛)
㋛ )) ㋛

Кучки не страшно, хоть какое то удобрение , неприятней когда торчат подснежники в виде шприцов....

Денис

да, наблюдал и такое, и "резинки" попадаются. Грязь!

㋛)
㋛ )) ㋛

Да, печально все это, но не будем о грустном))

Денис

"Весна, весна на улице, Весенние деньки! ..."

㋛)
㋛ )) ㋛

Оденем скоро ролики, ведь сняли мы коньки))

Денис

😄 !!!

Lyudmila Harkova

Поменяли эту самую резину и начнется у нас веселая жизнь: Утром фигурное катание, вечером плавание.

㋛)
㋛ )) ㋛

😄 точно)

Григорий Сайгаков

Ну вот, Новый год встретили, в прорубь нырнули, блинов поели... Осталось яйцами побиться и ЛЕЕЕ-ТО!

㋛)
㋛ )) ㋛

Таааа)))) жара ... море ... солнце и горячий песок)))

Григорий Сайгаков

мечты, мечты где ваша сладость...... 😛

㋛)
㋛ )) ㋛

на языке осталась)

Григорий Сайгаков

..ушли мечты, осталось.....

㋛)
㋛ )) ㋛

радость встречи, ведь лето ждет нас не далече))

Анна Ковалёва

Конец резине и ноге
в воде холодновато мне.
что ж это за весна такая?
что делать дальше - я не знаю

㋛)
㋛ )) ㋛

👍 класс))

Novokreschenov

Чисто в кругу друзей без баб. Побольше бухла. Бабы умеют портить праздники. Я так отметил 30 лет...

Геннадий Резников

Да хотел сегодня переобуться, дык дождь зарядил с утра, идти в гараж по такой погоде неохота.

Жанат Нуршанов

русский мат у Вас не отнять : педа... гог, далба... тинец, су.. мка, нах... ал, бл... юз 😄

㋛)
㋛ )) ㋛

😄 что есть то есть) традиции))

Олег Якимчук

Критическая температура для смены резины +7С, льда под лужей уже не будет

㋛)
㋛ )) ㋛

уже и луж нет)

Андрей ..........................................

Стою на асфальте я в лыжи обутый. То ли с погодою что-то, то ли я ебанутый.

Маргарита Рыбкина

а вы не задумывались о тех людях, права которых вы ущемляете курением?!!!

㋛)
㋛ )) ㋛

неть, пусть курят с нами))

Маргарита Рыбкина

а если они не хотят???!если так как вы думать, то сами и не курите и никаких проблем!!!

㋛)
㋛ )) ㋛

а мы никому не навязываемся , не хотят не надо, и проблемы не создаем, все проблемы в голове у не хотящих)))

Маргарита Рыбкина

все наоборот,вы все травите с дымом!

㋛)
㋛ )) ㋛

Одевайте противогазы))

Маргарита Рыбкина

вот сами и душитесь в противогазах!

㋛)
㋛ )) ㋛

😎 облизательно)

Александр Артюшенко

Да! Сменим галоши на кеды! А умный в лужу не пойдет-умный лужу обойдет.

㋛)
㋛ )) ㋛

хорошо когда есть бабушка)

Александр Артюшенко

Специальная бабушка...

㋛)
㋛ )) ㋛

Вот это дааа, еще спецбабушки бывают?

㋛)
㋛ )) ㋛

Ню ню

Denis Denisovich

Вот "жеж ять!!!" Хотел про гусей ответить, а именно это слово забыл)))

Denis Denisovich

неа... у меня значит бывает!!!

㋛)
㋛ )) ㋛

Не завидуйте, это пессимизм под прикрытием))

Denis Denisovich

вон оно как!!! Коллега?

㋛)
㋛ )) ㋛

Это вряд ли, сочувствующая))

Denis Denisovich

)))