Татьяна Михайловская

Дочка попросила купить попугая, говорит научу его говорить-Идиоооот, идиоооот)))) А ваши дети какие корки мочат?

Ответы
Серж Матвеев

Семья покупает попугая, а он один в магазине остался.
- Почему его не берут?
- Он в публичном доме жил.
- Покупаем!
Дома дочка сняла с него накидку.
Попугай: - Смотрю у нас девочки новые!
Забегает жена.
Попугай: - Ни чего себе и мамочка поменялась!
На мат забегает отец.
Попугай: - Опа, а клиенты то старые, привет, Серега.

Татьяна Михайловская

Этот анекдот я знаю. Что, реальных случаев нет чтоли?

Серж Матвеев

Спать пора, однако

Татьяна Михайловская

У нас утро)))

Серж Матвеев

Ну да четверть шестого..

Серж Матвеев

Всё равно убегаю спать

Татьяна Михайловская

Всего доброго вам и спокойной ночи)))

Татьяна Федоренко

Весной первые цветы всегда были моими. В этом году семнадцатилетний сын принес спрятанный одуванчик и сказал: "Прости, мам, что один - стремно в моем возрасте охапками лазить собирать!" Все равно приятно...!

Татьяна Михайловская

))))) хоть совсем не забыл)))

Татьяна Федоренко

Думаю, что не забудет! Если что куплю попугая и научу говорить напоминание.)))

Татьяна Михайловская

Как вариант)))

Верочка Бальчугова

а моя если хочет, то все намеками: напиример подходит и говорит: мам, а ты ничего не хочешь у меня спросить? - я говорю, что спросить - она отвечает: Доченька, а не испечь ли тебе блинчиков=)???

Татьяна Михайловская

Хитрая))))))

Верочка Бальчугова

еще какая. и очень много у нее таких фишечек

Татьяна Михайловская

Я свою-младшую укладывала спать, говорю, ну возьми с собой козла ( это игрушка мягкая ), а она говорит-Он со мной не разговариваеееет)))))) Как что скажут, хоть стой, хоть падай.

Верочка Бальчугова

да-да, бывает и такое!!!

Александр Старых

Дама купила попугая и спрашивает его- ну что,дурачок, ты умеешь говорить? Попугай- я то говорить умею, а ты,дура, умеешь летать?

Сергей Подосельников

Учил дочь математики на примере: Если у тебя три яблока, я отнял одно, то сколько осталось у тебя яблок. Ответ: "Это все мое".

Ирина Сосницкая

В 8 лет сын принес на ладони новорожденного щенка с сочащейся пуповиной, дядя во дворе дал. Выросла классная Тошка

Irina Urban

Мой старшенький в 4 года : " где моя пуртя?" Весь дом перерыли искали, как Вы думаете, что искали?

Irina Urban

Пробка от бутылки.

Тихая Мелодия

У меня внучка,маленькая еще,так она ,когда смеется-так забавно хрюкает.

Леонид Вохмин

сын попросил пса и сказал научит хавать попугаев которые матерятся)))

Александр Черемных

я сыну купил и племянице на батарейках так теперь батарейки прячем 😄

В*
Виколетта ***

У нас если что то не так лежит говорить "финньЯ" и пальцем тычет))

Баканов Виктор

У моих детей зубы еще не выпали............и корки они не мочат!!!!!!

Татьяна Михайловская

Вы за правильность разговорного жанра? Ну ладно...какие шутки шутят? Что говорят смешного? Как хитрят?

Баканов Виктор

Они уже выросли, и я их насквозь вижу, со мной не по хитришь!!!

Татьяна Михайловская

Вообще-то я про детский возраст говорю. Хотя и взрослые не мало чего творят бывает.

Баканов Виктор

Детски возрост.............это было так давно!!!!!

Андрей Морозов

Такие нет!А вот сынище,сказал:вы меня родили что бы мучить! 😄

Светлана Ладынина

У меня дети взрослые, корки немочат, скорее я их(корки) мочу

Анна Лубенцова

Мои дети с нормальными потребностями, они давно выросли

Анна Лубенцова

За ним надо ухаживать, а ребёнок в 3 года не может этого делать. Попугай не игрушка и мама его не просила купить. А кто ухаживать будет?

Татьяна Михайловская

Для начала хотя бы надо было возраст спросить...у вас внуки есть?

Татьяна Михайловская

Хотите сказать, не матерятся, не ругаются и не вытворяют иногда что-либо. Не поверю. Прям стерильные. Прочитайте по новой вопрос, и не засоряйте мозг разглагольствованием по этому поводу. Моё почтение.

Анна Лубенцова

Сожалею что вызвала раздражение У меня обычные дети, как могла, так воспитала. Может они и позволяют вольности, но радует что не при мне. Чего и вам желаю.

Св
Светлана

А вы обьясните дочке, что можно и хорошим словам учить

Татьяна Михайловская

У вас дети есть?

Св
Светлана

Есть, двое, мальчики

Татьяна Михайловская

Тем более. Что, не разу не ругались или не матерились?

Св
Светлана

Было, учила, воспитывала, выросли достойными людьми

Татьяна Михайловская

А я говорю про мелких. И я своих учу.

Александр Гусев

только хлебные, ну можно попробовать апельсиновые

Наталья Кравченко

мои уже большие и теперь просят денег на машины

Татьяна Михайловская

Дайте им книгу " Заработай и потрать".

Наталья Кравченко

заробатывает хорошо работает на железке но как всегда денег много не бывает и просят добавить на одну ужу дала 150 т

Татьяна Михайловская

Да уж. В нашей теперешней стране никогда их не хватит, чтобы самостоятельно жить. Прискорбно все это.

Наталья Кравченко

это да но что делать такова жизнь надеюсь в старости не бросят

Татьяна Михайловская

Хорошо когда есть возможность помогать) Конечно не бросят.

Наталья Кравченко

надеюсь

Наталья Попова

Это молодость пройдет А потом и идиота заведет!

Vyacheslav Blazhkov

Приведу грит невесту а вы ее всему научите.

Татьяна Михайловская

Почему бы и нет)))) И свекровь довольная будет))))все по её)))

Vyacheslav Blazhkov

Точно вот только если с головой и руками попадется, а то бывает попугаи так до конца жизни разговаривать не научатся