Наталья Горская

Любовь длиною в 10 лет... Бывает??

Ответы · страница 17
Геннадий Донцов

Да.

Наталья Горская

Да любовь вообще радует, с самого своего начала... разве нет?

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

30!

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Как хорошо любить, и быть любимым,И, слов не говоря, всё понимать.И стан, прелестнее любой картины,В объятьях жадных искренне сжимать.Прекрасно на плече своем увидетьУсталое лицо, что ближе нет…Кого боюсь нечаянно обидеть,Кто для меня божественный рассвет.И слушать голос, что подобен лире,И от желанья слов не находить.Нет ничего прекраснее в этом мире:Любимым быть и искренне любить!