Ге
Геннадий!

Две одинаково красивые женщины могут стать врагами из за мужчины и возможна ли между ними дружба........???

Ответы · страница 3
Галина Воронкова

между женщинами я считаю вообще дружбы не может быть темболее красивыми и еще из за мужчины.

Татьяна Смелли

Кто хитрее, тот и победит. И потом врага всегда надо сделать своим другом, хоть поверхностно.

Анжела Никулина

Не знаю, не была в такой ситуации, и судя по своему характеру и убеждениям, никогда не буду.

Денис Шаповалов

Они могут стать подругами исключив из уравнения мужчину.а если ещё и умны то мужику хана

Та
Татьяна

как положено друзьям, всё мы делим пополам... мужчина ведь не делится, так что вывод ясен

Та
Татьяна

не существительное, а краткое прилагательное

Дмитрий Лучик

и все равно ясень прекрасень 😉

Анна Комарова

не бывает "одинаково красивых" Красота индивидуальна. И что,у нас мужчин мало осталось?

Яна Григорян

Это самая большая глупость!! Мужчины моих подруг для меня просто ,извините «существа»!

Ярослава

Если дуры то будут врагами, а дружба возможна только если объединиться против мужчины

Колян Петрович

ДА ВРАГАМИ МОГУТ БЫТЬ ЭТО ЗАВИСИТ ОТ НИХ ДА МОЖЕТБЫТЬ ДРУЖБА ЭТО ЗАВИСИТ ИХ ХАРАКТЕР!ё

Соня

Возможно-всё.Дружба-особенно.Они ж хоть и соперницы-но прекрасно понимают друг друга.

Юрий Шуганов

Все мои знакомые женщины отрицали возможность крепкой, бескорыстной женской дружбы.

Юрий Шуганов

Служебный роман. Фильм подтверждает нашу мысль.

Юлия Пак

Теперь женщины бьются за мужчин, а мужик стал почетным призом победительнице...Мрак!

Владимир Скворцов

Дружба между бабами возможна, если у них одинаковый вкус на вино и разный на мужиков

Женя

и/или.... или. нет, дружбы, разве что короткой, не будет. зависть, матушка, все разведет

Иулиания

Одинаково красивых не бывает. Как и женской дружбы когда появляется один мужчина))))

Мария Ивановна, 1970

а мы с подружкой одной так и подружились... из-за парня... потом обе его и разлюбили! 😉

Евгения Костерина

одинаково красивые женщины - уже неправильное условие задачи... такого не бывает...

Ге
Геннадий!

Бывало....они даже стрелятся хотели ,когда напились!

Евгения Костерина

какая прелесть! напились, хотели стреляться и не стрелялись... скорее всего стали пить вместе и подружились... ))))

Ге
Геннадий!

Да ,они то и узнали что у них один мужик ,когда напились!

Евгения Костерина

так какой был результат? )))

Наталья Бондаренко

Конечно! Если они обьединятся и решат его проучить, чтобы не заводил шашни с двумя

Наталья Бондаренко

По преступлению и наказание😂

Странная Тетка

только после того, как мужчина одну из них бросит, долго это продолжаться не может

Виктория Победа

Женщины всю жизнь конкурируют, но в этом и прелесть, всегда есть стимул быть лучше