Сергей Параскунов

Ребята кто знает в Москве хорошую клинику, где удаляют большие невусы на лице, срочно надо подростку девочке.

Ответы
Дарт Гуадэар

да не только в Москве, по 300 лазером

Ухти-Тухти

Кто определил, что это невус?

Сергей Параскунов

Онколог

Ухти-Тухти

А сам он не удалит?

Сергей Параскунов

Она говорит что у них лазер не очень и оставит ужамные рубцы. Перенаправила к друггому врачу который предложил сделать без каких либо документов за 40 тыс. Но без 100% гарантии

Ухти-Тухти

В военный госпиталь обратитесь. Муж удалял на руке, ни следа не осталось

Сергей Параскунов

В Бурденко?

Ухти-Тухти

В любом. Мой в Красногорск ездил.

Сергей Параскунов

Спасибо. Воспользуюсь.