Ар
Артём

Отто Фон Бисмарк про русских
"Русские всегда приходят за своими деньгами" сказал этот великий немец, почему же тогда русские не приходят за своими деньгами к еврейским магнатам? ведь они же украли их у народа, или те русские времён Бисмарка уже вымерли и остались полукровки?

Ответы
А Вот И Я

Как начать вытаскивать из интернета по 100$ ежедневно и поставить этот процесс на полный автопилот, даже если Вы новичок Щелкните по ссылке и посмотрите доказательства ******> http://vk.cc/228iDN <******

Илья Щербинин

не мы приходим когда у нас в наглую, а кода хитростью мы еще надеемся на лучшее до последнего, это не русские вымерли, это евреи сделали вывод из своих бывших ошибок

Алёна Никифорова

Потому что будет как в том анегдоте "- Сеня ты мне червонец должен. -Какие 5 рублей? Жена у тебя есть трешка? Ну ладно дай ему рубль."

Анна Фролова

Потому что будет как в том анегдоте "- Сеня ты мне червонец должен. -Какие 5 рублей? Жена у тебя есть трешка? Ну ладно дай ему рубль."

Ростислав Либенко

Русских кто хочет, тот и обманет...А евреи во всемирном масштабе контролируют все потоки денег и в их руках все рычаги правления

Ар
Артём

да

Михаил Долженко

Полукровки в итоге захлебнутся в деньгах и роскаши а истинные русские своим трудом создадут то что у них отняли вот так то

Владимир Василенко

ты что евреев сильно ненавидиш -как нацыст- в Украине сейчас русофобские лозунги в ходу Можно тебе туда податся.

Владимир Василенко

ты что евреев сильно ненавидиш -как нацыст- в Украине сейчас русофобские лозунги в ходу Можно тебе туда податся.

Краказявка

потому что они их перехитрили и те не знают что все их деньги и предприятия и так на русский карман приходят!

Валентина Васильева

Русские идут не за деньгами. Русские идут за справедливостью. Бисмарка можно простить, он немец.

Фиан

Дались Вам евреи! Молодцы, умеют жить. А русские были расп.....ями, так ими и остались!

Captain Gray

Отнять бабки у еврея! Абсурд! Этого ещё никому не удалось ещё со времён фараонов!

Виталий Щербаков

Далековато мне тащиться до евреев! Лучше научусь красть как они и утащу у них!

Лика Дельфина

пока что рановато, вот будут все деньги в одной куче, тогда можно и забрать )))

Сергий Ягорцер

Потому что их защищают русские которые живут за счет тех магнатов!!! 😎 🚬

Бертольт Африканцев

Если вы русский, попробуйте потребовать пару тыщёнок у Абрамовича.

Галина Колмаколва

НЕ НАДО ВОТ ТАК О РОССИИ. ГРУБО.ТУПО И НЕЛЕПО. ПОДЛО,ЕСЛИ ХОТИТЕ.

Елена Арямова

Значит они знают и помнят, что за деньгами все-таки прийдут...

ОК
Ольга Кайдалова

ты чего такой заумный...скоро станешь занудой. наверняка...

Ольга Копосова

Русский долго запрягает,но скоро скачет.Так что держись!