Владимир Новак

Если уколоться одной иглой с больным СПИДом,то заразишься по любому....интересно все эти кровососы комары,оводы и тд...укусил к примеру больного СПИДом,а затем тут же здорового человека??????Малярию......всякую заразу же через укус передают..

Ответы
Олег

ты прав, только комары живут один день и кусают один раз иначе все уже вымерли бы, это не бешанная собака

Ирина

да не думай ты об этом! С ума сойдёшь если всё так воспринимать))

Владимир Новак

хорошо мозгов мало,а то кршу бы точно снесло..спасибо.

Ирина

мозгов мало????хахахах))))))видимо в нашей жизни это большой плюс))))))

Владимир Новак

Ну да глядя на это б......,что вокруг у нормального точно поедит крыша...значит с людьми стало что то не так.

Ирина

Да не правда, хорошие люди вокруг) ну замороченные немного бывают, но в целом все замечательные!)

Владимир Новак

спасибо это и хотел услышать...позитивчика Вам побольше.)

Ирина

И вам позитивчика много-много!!!!!!))))))

Владимир Новак

СПАСИБО!!!!!!!!!)

Ирина Гордиенко

Если об этом думать,лучше не жить совсем!!

Владимир Новак

да не думаю само думается....спасибо.)

Марина Шевцова

вроде как передают, но процент небольшой

Ольга Артур

комары не передают СПИД

Владимир Новак

почему лекарства нет..асибо..изучали бы камаров...сп

Ольга Артур

лекарство есть,только надо начинать с первых дней