Владимир Путешественник.

А почему так мало женщин с длинными косами.Это же красиво.?

Ответы
*** Natasha***

Согласна!!!Как там в сказках раньше говорили..русская краса..девичья коса

Владимир Путешественник.

Длинная коса она предает нежность...и излучает тепло....это мое мнение

*** Natasha***

Я в детстве плакала когда мама мне состригала косы...мама не умела заплетать волосы и делать прически..поэтому было легче отстрич

Владимир Путешественник.

у меня в роду нет сестер и у всех братьев только у одного дочь....так она в 9 классе а коса ниже коленок.....красотка

*** Natasha***

Тяжело наверно за такой косой ухаживать..зато есть чем гордится

Владимир Путешественник.

тяжело но мама ей эту процедуру помогает делать

Евгения Солнце

но дорого!)

Евгения Солнце

если дорого, то не путаются: как шёлк переливаются!