Т,
Татьяна ,,,,,,,,,,,,,,,,

как относитесь к людям из провинции?

Ответы · страница 2
Вера Сорокина

Они наивнее. И им кажется, что их хотят обмануть, и они боятся... поэтому они иногда могут быть агрессивны - это защитная реакция

Fedor Shkenev

Нормально-а почему я должен относиться к ним как-то иначе? Я часто путешествую-и мне все время встречаются нормальные люди...

Fedor Shkenev

Я-нормальный... Я думаю, что количество уродов в городе выше, чем в провинции-больше распространение всякого рода "новых веяний"-другое дело, что в "маленьких местах" они заметнее...

Fedor Shkenev

Удачи!

Niemand Против Войны

А провинция – это чё? Допустим, Самара, Нижний, Казань – провинция? Иваново, Кострома, Тамбов? Кологрив, Чухлома, Пошехонье?

Niemand Против Войны

Города-миллионники – тоже провинция? Дык тогда только Москва не провинция... Впрочем, оно где-то так и есть. Я живу не в Москве. И как тогда я могу относиться к товарищам по несчастью!?! 😄

Владимир 10.17

одинаково - никогда не спрашиваю откуда человек....становится понятно, как-только из человека начинают вылетать буквы 🙂

Михаил Тымчук

Они умнее и практичнее столичных, которые рождение в столице считают своим личным достижением и достоинством.

Андрей Григорьев

Для меня не имеет ни какого значения откуда человек,какой национальности,веры исповидания,был бы человеком!

Булат Кусайнов

терпимо, хотя некоторые их поступки оставляют, желать лучшего...ведь место рождения и родителей не выбирают..

Валерий Голубев

это же наши люди ...их не надо обучать языку толерантности ...укладу нашей жизни обычаям законам и прочая ....

Василий Свиридов

не сказал-бы.если под провинцией вы подразумеваете пункты расположенные не в москве питере-тогда да

Нина Смирнова

Никак! В наше время, в век цивилизации, развитие ТВК, СМИ люди просвещенные! Не важно где они живут.

Igor Silenko

никогда не забывайте ,если вы не из провинции----то из ваших предков все равно кто-то из провинции

Т,
Татьяна ,,,,,,,,,,,,,,,,

жаль.многие это давно забыли

Igor Silenko

разучились ,а может и не умели .а может и нет мозгами шевелить

Константин Сергеев

меня бесят так называемые "городские", которые пальцем жопу вытирают, а из себя гнут не зна кого

Максик Ласковый )

Как они того заслуживают... Некоторые из них крАше и чище душОй аборигенов. Так что по заслугам.

Андрей Антропов

Не делю людей из провинции и не из провинции. Есть Великая страна Россия и мы граждане России.

Владимир Шарапов

городские более развращены просто двуногие животные и этим гордятся.а провинция скромные

Любовь Худобина

А почему такое разделение? У нас только Москва - столица, все остальное провинция -матушка.

Пэ
Пэгги

нормально...везде есть разные люди! не понимаю тех, кто не очень жалует людей из провинции.

Пэ
Пэгги

а Вы оттуда?

Пэ
Пэгги

ну и что? ничего плохого не вижу в этом.есть люди и из деревень и хуторов, очень интересные а есть из крупных городов, с кем не хочется общаться)

Пэ
Пэгги

согласна!

Пэ
Пэгги

да и не только их...но есть и очень хорошие, слава Богу!

Вадим Роик

А чем они хуже , считающих себя королями , идиотов ,живущих в крупных городах или Москве ?

Геннадий Митрофанов

Раньше их называли деревня,сейчас эта грань стерлась. Отношусь нормально,как и ко всем.

Зинаидатюрина(Брезгина)

Я из провинции и считаю себя более счастливой чем чем бедолаги из больших мегаполисов.