Т,
Татьяна ,,,,,,,,,,,,,,,,

как относитесь к людям из провинции?

Ответы · страница 4
Виталий Забудько

Снисходительно. Как. впрочем, и к остальным людям, даже если это - москвичи.

Виталий Забудько

Вы ещё не знаете продолжения. Я снисходительно отношусь даже к персонам королевской крови. Они полностью оторваны от реальности. А вот с удивлением я отношусь к миллиардерам. Куда их занесло?

Виталий Забудько

Работать и делать всё , чтобы тебя поработили деньги? Зачем? Даже в туалет - с охраной. А сколько беспокойств по сохранению капитала? Сколько нервов? И всё это сам, своими руками.

Виталий Забудько

"Лучше меньше , да лучше". То есть практичнее надо быть. Денег тоже бывает слишком много. Свободу отбирают.

Rufat Al

Ты деревенская ??? Работать можеш ?? Чем занималась ? Мне нажна работница 😉

Rufat Al

Отвечай на вопрос. Сама понимаеш. СВЯТО МЕСТО ПУСТО НЕ БЫВАЕТ. Ты еще ничего незнаеш и уже делаеш выводы. 😞

Т,
Татьяна ,,,,,,,,,,,,,,,,

спасибо мне здесь и сейчас хорошо

Rufat Al

Удачи тогда тебе там и сейчас 😉 🙂

Людмила Голянина

Хорошо, в провинции много хороших, добрых людей, а потом это же наши люди

Александр Майоров

Это к чукчам что-ли? Замечательно...Москвичи в своем большинстве гниды...

Александр Майоров

Есть опыт общения...Чем меньше город,тем приветливее люди...

Александр Майоров

Я же не спорю...Просто их значительно меньше на100...

Анатолий Люкшенко

А люди не делятся................человек если он настоящий всегда им остается!

Т,
Татьяна ,,,,,,,,,,,,,,,,

деньги и власть не портят?

Анатолий Люкшенко

Это воры в "законе"! одна банда сердюка че стоит!

Dmitriy Belousov

Они такие же из столицы тоько бывают чуточку получше и привлекательнее

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

у.меня.несколько.раз.была.возможность.жить.в.столицы,но.там.море.нету 😄

неа.срезали.ответ-столице.нет.море,а.ничего.страшного

Валерий Носков

Прямо отношусь, ибо всю жизнь провинциал - из Сибири, живу в райцентре. .

Галина Сдвижкова

Отлично! Думаю только там сохранилась доброта и сердечность в душах!

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Нормальные, не избалованные столичными комфортами, люди. Цвет нации.

Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

Я сам провинциал.Хотя жители столиц довольно невежественны и глупы.

Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

Они не знают даже,где похоронен Шекспир.

Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

Почему.Только один.Из Цветочного города.

Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

С нашим народом надо бережно работать.

Анна

Ты учти, что большинство населения России живет именно в провинции..

Александр Найденов

Отлично, они не отличаются от аборигенов, теже 5 пальцев, 2 глаза и тд.

Виктор Киселев

прекрасно, намного проще и духовно чище...( Удачи Вам, однофамилица)

Яков Бабушкин

главное чтобы они не давали поводов для изменения отношения к ним

Грач Налбандян

Нормально. Иногда, и в столице, такие уроды есть, что диву даешься.

Vladimir Zaxarov

Я сам из провинции. А вот к Москвичам плохо они очень грубый народ

Павел Землянин

Такой вопрос может задать только Москвичка. Зажрались Москвичи.

Павел Землянин

Провинция понимает провинцию и вопросы не задаёт

Лю
Любовь

они что особенные?-двухголовые или однорукие?обычные ведь люди

Лю
Любовь

разные есть и в мегаполисе и что

Лю
Любовь

странненький вопрос,относитесь к людям из провинции как к экзотическим животным

Анатолий Салтан

Как и ко всем, встречаю по уму, провожаю по степени идиотизма...