Надя

Що чоловіку треба для щасьтя?

Ответы
Сергей Матвеев

Мирное небо над головой,верная жена,здоровье,хорошая работа,деток послушных,что бы все было Слава Богу.Нечего нового нет под солнцем.

Вячеслав Семейкин

Любимый и любящий человек.Семья.И просто жизнь,что является первоначально твоим счастьем)

Алексей Зарецкий

Кому и кусок хлеба счастье, а кому и виллы на Майами мало, смотря что отнего хотят.

Александр Трегубов

🙂 я так понял здесь написано что нужно человеку для счастья?

Надя

да

Александр Трегубов

построить дом,посадить дерево и обзавестись ребёнком и жить и н тужить

Таня Шаповалова

Мало надо, главное - чтобы на голову ничего не бросали

Роман Дзержинск

Щастя це коли усі будинки... як говорив домовий Кузя)))

Женя Гаврилов

здоровая семья, счастливые близкие, мир во всем мире

Мастер Пономарь

Найти подлинный смысл своей жизни. Только и всего!

Иннеска Мамедова

Это непредсказуемой существо(относится не ко все)

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

крепкое здоровье...и плохая память! - /Э.Хемингуей/

Надя

супер!!!!!!!!!!!!! 😄

Cat Black

чоловiкь тупа звipiна счастье вечно ходит мимо

Надя

😄 😄 😄

Сергей Андриянов

Шо вы як дитэ ,нэмного горилки и шмоток сала!

Антон Пантелеев

Чтобы у моих родных и друзей все было хорошо

Никита Кузьменков

По русски пожалуйста и я буду счастлив!

Надя

Что мужчинь! нужно для счастья?

Никита Кузьменков

Женскую ласку, тепло и уют

Алексей Витковский

здоровье,близкого человека и деньги

Dmitrii Davidoff

украинучку мне..........реально говорю

D@
Dim @

жменьку семек и шматок сала 😄

Константин Unknown

Умеренность хороший принцип

Урфин Джюс

повесить десяток москалей ??

Роман Дзержинск

Это уже нацизмом попахивает.

Урфин Джюс

нууу так она и есть нацист - все укры нацисты -и твари -

Роман Дзержинск

Не скажи. Они такиеже славяне, и ненадо всех грести под одну гребенку.........

Урфин Джюс

нууу - я тут испытал гордость за славян а ужж укры тем паче - из сша и японии профессора - выдали документ из него явствует что древне римскую империю возможно оргонизовали южные славяне -- мол с варягами и племеннами адриатики завоевав древне древне римские земли ужж потом - раскол был - и племена где счас украина -- ого - были как бы - вытеснены -- образвав уже -- фундамент государствао рим оооо даже дух захватывает -правда об это еще левашев говорил но получить такю инфу от левых историков ооогоооо

Роман Дзержинск

вот, а мы про какихто москалей, киевлян. Мы жвсе - одно, единое целое....

Урфин Джюс

не целое бесят когда так говорят мол братья родичи -ерунда это -- мы все ровно разные у каждого своя голова и свое государство

Грачик Карапетян

Свободна от бандеры Украина