Lena M

Равновесие-это когда одним плохо-другим-хорошо?

Ответы · страница 2
Сергей Кутуков

Рвновесие- это пограничная точка между хорошо и плохо. Значит ни хорошо, ни плохо))))!

Olga Bogach

Равновесие это когда ни хорошо ни плохо.Одним словом ты счастлив в любом состоянии

Ол
Оля

это когда стоишь на краю пропасти а с другой стороны тебя держат и не дают упасть

Елена Якубович

нет, это когда одни достигают хорошего, по возможности не причиняя другим плохог

Манвэл

Это когда люди лежат в постели и у них одинаковы вес чтоб не задовить друг друга

Марина ...

Да...Природный и жизненный баланс -в одном месте убудет, в другом-прибудет..

Наталья Кульпинова

это когда и одному и второму плохо или обоим хорошо, короче когда поровну

Koshka

Равновесие-это когда по тросу с шестом над пропастью. Остальное-баланс.

Левон Гранин

Равновесие имеет разные точки зрения. И зависит от его употребления))

Анастасия Панова

Смотря в каком масштабе.... Если в массовом, то возможно... А в личном?!

Рамиль Абдуллаев

Это не справедливо,а значит дисбаланс.Лучше что б всем было хорошо.

Галина Карасева

Нет: это когда тебе настолько хорошо- насколько бывает плохо.

Виталий Кондратенко

равновесие когда у каждого то что он заслужил! Я так думаю.

Shamsiya Shodibekova

тем, кому плоха, понимают суть, что им было когда то хорошо

Зоя Падчина

нет, это когда держишься на плаву без посторонней помощи

**
*виктор *

...равновесие, это когда ты не касаешься ни тех ни других))

Тамара Гапиенко

Это по-разному, индивидуально или в глобальном масштабе

Юлия Гасилкина

Пока нет равновесия - не может быть единства и гармонии.

Михаил Косыгин

это когда тебе с похмелья худо,а собутыльникам еще хуже

Игорь Шевченко

равновесие это когда ни хорошо, ни плохо. просто никак.