Татьяна

Часто плачу,когда сплю. Если с кем то такое было, поделитесь версиями происходящего. Спасибо. Глупости и шутки прошу не писать.

Ответы · страница 4
Здравый Знакомый

Характер сильный или ранимый?

Здравый Знакомый

Это пройдет по любому)))

Татьяна

Уже пять лет длится

Здравый Знакомый

Что то попробовать поменять..более эмоциональнее стать, чтоб сразу скидывать все, не копить)

Татьяна

Не умею я негатив выбрасывать на окружающих. Жалко их,у них и так не все гладко в жизнях.

Здравый Знакомый

У каждого своя жизнь и свои интересы в ней. Легкий цинизм никому не помешает))

Niherasebeblia

наличными или визой платите?

Татьяна

Умеете вы утешить))

Niherasebeblia

так сами подумайте,зимой выскакивать из теплой постели и нестись в туалет,занятие не из приятных!

Татьяна

Это же не на улицу)) где бывает и -45))

Niherasebeblia

в Израиле нет центрального отопления,а температура зимой.ночью падает до +8/10*С. из-за высокой влажности холод ощущается как при -10*С.после развода я снял квартиру в которой 3 стены были наружными и потолок-крыша. летом это была печь,а зимой холодильник. выручили сооседи,которые отдали мне еще советскую электрогрелку. спать было тепло,но вскакивать ночью в туалет не в кайф!

Татьяна

Да уж,везде хорошо,где нас нет))

ॐ Nicksven

душа мучается без чего-то

Татьяна

...или кого то

ॐ Nicksven

влюблялся .жуть... во сне стонал . гыгы. да понятное дело чего там ....

Вера Гудкова

По настоящему или снится?

Татьяна

По настоящему. В эти ночи ни чего не снится.

Вера Гудкова

я кричала

Со
Соцзащита

как можно плакать во сне

Татьяна

Спишь. Ни чего не снится. Просыпаешься вся в слезах и подушка от них мокрая. Иногда просыпаюсь и ещё всхлипываю,по инерции

Со
Соцзащита

даже и не знаю, первый раз такое слышу

Со
Соцзащита

что ж это с вами🤔

Татьяна

Если бы я знала ответ,то не задавалась бы этим вопросом

Вячеслав Соболев

наша таня громко плачет

Татьяна

А без подколок ни как? Что вы за человек такой? Ведь попросила же, шутки не писать! Мне совершенно не смешно. Вопрос серьёзный.

Татьяна

Я и без вашего комментария это знаю и об этом написала. Ваш ответ- издевка надо мной.

Александр

Татьяна Tatiana

обратитесь к психиатру

Татьяна

С психикой у меня все нормально.

Поручик Ржевский

тьфу тьфу пока не было

Ѻлегъ

а сны не помните, Таня

Татьяна

Мне в такие ночи ни чего не снится. Обычно сны я запоминаю..

Ѻлегъ

человек плачет либо от сильной эмоции, либо при прохождении энергий высокой напряжённости (не путайте с электричеством). вполне может быть, что Выше тело служит, своего рода, ретранслятором таких энергий

Татьяна

И за что мне такое? Что мне теперь с этим делать?

Ѻлегъ

Таня, это нужно просто принять ...по сути - это дар

Татьяна

Благодарю за ответ

Ѻлегъ

и Вам всех благ! 🙂 🌹

Петр Тарасов

---- Вам к психологу

Татьяна

Они себе то помочь не могут,не то чтобы ещё кому то

Виктор Добровольский

ВЫ ЕЩЁ В ДЕТСТВЕ,,,

Татьяна

Я в реальном времени живу

Лиска

Во сне. или наяву?

Татьяна

На яву,пока сплю

Татьяна

Ничего не снится,когда это происходит.

Лиска

На ночь что то пробовали принимать?

Татьяна

Нет

Лиска

Так хоть валерианки попейте.проверьте..как..

Татьяна

Валерианка для успокоения нервов. Я не нервничаю,в том то и дело. Не нахожу причины такого состояния,пытаюсь понять

Татьяна

Я и так сплю в сутки подозрительно много. Боюсь,если начну пить валериану то спать буду сутками. Меня ни кто не будет тогда держать на работе. ..Попробую на выходной вахте. Спасибо))

Pas-De-Chat

глицин на ночь

Татьяна

Я не нервничаю

Pas-De-Chat

это слабейшее снотворное

Татьяна

Глицин не снотворное.. Это неврологический препарат,для улучшения работы нервной системы

Александр

много платите?

Татьяна

плАчу,а не плачУ))))

Danzel Washington

Я буду ночью

Татьяна

))

Ан
Андрей

В замуж надо

Татьяна

))))))

Елена Лихацкая

ПЛОХОЙ СОН

Елена Лихацкая

ПОЧЕМУ ВЫ ТАК РЕШИЛИ МОГУТ

Татьяна

Я бы хоть что то запомнила бы

Елена Лихацкая

НЕ ПОВЕРИТЕ ВСЕ НЕТ НЕ ВОЗМОЖНО ЗАПОМНИТЬ

Татьяна

Но сны,которые мне снятся я запоминаю

Елена Лихацкая

ДА ЛАДНО НЕ ВЕРИТЕ КАК ХОТИТЕ

Филопед Иванов

Депрессия

Татьяна

Нет для неё причин

Татьяна

Да нет, наоборот,в повседневной жизни я очень спокойный и уравновешенный человек,с позитивным отношением к событиям и людям.

Филопед Иванов

Ну можно всё равно седативные препараты глотать, чтобы ничего не снилось и ныть не хотелось!

Татьяна

Я не ныла. А седативные не стоит,у меня производство связанное с опасными и вредными факторами,нужна нормальная реакция,а не заторможенное восприятие

Ел
Елена)

Смеялась

Татьяна

И что смешного?