Пёс Да Лис

Как вы думаете, можно назвать человеком сволочь, бездумно множащую фейки, разжигающие межнациональную ненависть?🖼

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Там есть и не фэйки а вполне реальные преступления осуждённые международным судом и признаные приступлением против человечности а у вас эти твари сейчас герои.. Хотя даа говорят что это фото фэйк хотя это не фэйк это реальное фото но это не дело рук бардеры.. Но бардера делал вещи и похкжеи
Признано и доказано международным судом..
Ток кто-то этот факт предпочитает не замечать как и издевательства над пленными как и глкмление над матерью погибшего солдата.. Факт..
Вы хотите чтоб люди это любили??

Пёс Да Лис

Я за правду. Не нужно приписывать даже очень плохим людям того, чего они не совершали. Тем более, что делается это с очевидной целью - очернить тех, кто живёт на той же территории, где жили они.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нет просто эта фото уже давно связана в мыслях людей ещё за долго до этой войны и сложилось мнение что это его дела и я нашол один сайт с опровержение этого. Ноо он бандера тварил дела и похуже этого есть документы и это доказано судом доказано даже неметские генералы поражались его звепствам это отмечено в их мемуарах так что если правда так полная правда
Ток бандера валил поляков а вы ненавидите русских вот странность то

Пёс Да Лис

Значит, можно на него цеплять вообще всё, что угодно? Я понял вашу позицию, спасибо.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я этого не говорил я сказал почему это происходит

Марина

Почему же фейки? Волынь была и это известный факт. Но вот кто-то в какой-то момент в самой Польше "переобулся", придумал другой вариант и памятник был снесен. Но это не единичный случай зверств бандеровцев, их сотни. И нынешние, взращенные властью Украины, нацики, продолжают эти зверства даже в отношении украинцев, которые хоть как-то близки с Россией, а про русских вообще молчу. И власти Украины они уже давно не подчиняются. Но скоро им придет конец и вздохнут люди спокойно и свободно.

Пёс Да Лис

И за отжимание - не ложь. Я знаю такие случаи.

Марина

Конфискуют если только оружие. Хотя объявлено вознаграждение даже за сдачу. И я знаю, что военные наши возвращают людям автомобили, которые у украинцев забирали нацики

Пёс Да Лис

А... она знает... ну тада расходимся... капец...🤦‍♂️

Пёс Да Лис

Надеюсь, что вам аукнется так же точно. Искренне желаю даже.

Марина

Ой, бойтесь своих желаний. Они имеют свойство оборачиваться против самого желающего. Особенно вот такие.

Ko
Konstantin

На кровавых руках побратимов карлика Бандеры: - уничтожение киевлян в Бабьем Яру - более 100 000 человек; - уничтожение четверти белорусов и белорусская ХАТЫНЬ; - более 1 миллиона евреев; - более 1 миллиона украинцев; - более 500 тысяч красноармейцев - более 200 тысяч поляков, а также уничтожение мирных чехов, словаков, венгров, югославов, французов и т.д.. Бандеровцы подавляли народные восстания против фашистов в Варшаве и Праге.

Пёс Да Лис

Ваши влажные фантазии уже не секрет.

Ko
Konstantin

да все бандеровцы стояли и стоят раком перед западом. Бандеру вообще в европе как собаку застрелили. Вы только сбегать умеете.

Пёс Да Лис

Пока что тысячи убитых российских солдат могли бы подтвердить, как мы "умеем сбегать".

Ko
Konstantin

ага, напиши миллионы. Выруби свой украинский зомбоящик и включи мозг. Но тебе видимо это не светит.

Ko
Konstantin

еще бандеровцы любят прятаться за мирным населением. Мрази не потеряли навыки.

Асажж Вентресс

начинается, Окраина пролезла на спрашку и отжигает, типа не было преступлений укров против человечности и человечества, недавно президент укров в кнессете выступал по поводу холокоста, уж лучше бы молчал, две с половиной тысячи окраинцев спасали евреев, а восемьдесят тысяч окраинцеы евреев уничтожали во время второй мировой

Пёс Да Лис

Украинцев. Я же россиян расиянами не называю (хотя многие заслуживают).

Асажж Вентресс

мне все равно, как вы называете кого

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Сложно решить…у каждого свой путь ,взгляд и как сказала моя подруга…у каждого своя правда!!!Сколько лет людям врут,что навряд ли сами помнят было ли на самом деле….по этому сейчас не нужно верить всему …нужно слушать себя…а если уж что то видеть,читать ,то тогда нужно смотреть со всех сторон и искать подтверждение с фактами

Ир
Ирина

Знаете, что я думаю?... Ну, если интересно конечно... В любом народе есть добрые, душевные, сочувствующие люди, а есть насильники и убийцы... И осуждать сейчас полностью какой-то народ неразумно, впрочем и не только сейчас... Но вот, что странно, именно здесь очень много злых слов не от русских, злых слов к простому народу...

Пёс Да Лис

Конечно, и если учитывать поправку на то, сколько и чьих мирных жителей погибает (и от чьих рук) - то это даже мало.

Ир
Ирина

Я ещё раз говорю, что злые слова обращены к простому народу ...

Пёс Да Лис

Солдаты - тоже простой народ.

Ир
Ирина

Я не солдат, но столько получила негатива, что хватит надолго

Пёс Да Лис

Все тут сейчас не в лучах любви купаются.

Эр
Эрнест

Сила..зеленый патрик подпишет бумаги и сразу всё наладится..патрик - первый пиздобол и геббельсбес.. хотите больше правды - отключите свои СМИ.. просто позвоните родным в Россию и попросите их позвонить..кроме вас у них никого нет..

Пёс Да Лис

Вот своих родных в России и просите отключить СМИ.

Эр
Эрнест

Ха ха ха.. вот видишь... значит трансформация продолжается.. и геббельсбесие ваше - тоже..голые и смешные как орел и решка.. укры... знали на что шли ..подлость ваша - осознанная... и поделом..

Людмила Иволга

Это вы тут смуту сеете,а стало быть фейкометством занимаетесь,зачем старое ворошить,не пойму...Лучше мозги в кучу соберите,да о нынешних зверствах неонацистов подумайте.Похоже,вы с ними заодно?

Пёс Да Лис

Нынешние зверства я вижу со стороны военных РФ. Это вы их неонацистами называете?

Людмила Иволга

Неужели?Нацики у вас,видела видос,как российского пленного в больнице медичка на всю голову "майданутая"выбивала из него,чтобы он повторил вашу бандеровскую кричалку славаукраине,хероям слава

Людмила Иволга

Совсем там вас зазомбировали этими кричалками,москаляку на гиляку и прочую херь,почему-то в России никто не орет укров на кол.

Пёс Да Лис

Может, это потому, что он пришёл в нашу страну убивать? Как вы думаете? А если бы я пришёл убивать вас в вашу страну, меня бы по головке гладили, да?

Людмила Иволга

Это вы пошли на мирных жителей Донбасса убивать только за то,что они не захотели принять вашу бандеровскую власть после гос.переворота в 2014 году и убили за 8 лет войны около 15 тысяч мирных жителей,из них 100 детей,вас надо на Аллею Ангелов привезти и натыкать ваши мерзкие хари,за то,что 8 лет убивали мирных на Донбассе.Гады!НЕТ вам прощения,вот теперь получите ответочку и распишитесь!А ваши позорные нацики прячутся за спины мирных и не выпускают их из городов,чтобы ими прикрываться,как живым щитом,нет,чтобы в поля выйти и сразиться в честном поединке,зассали,в этом всё ваше мерзкое продажное нутро!С гадом укроповским общаться не желаю!Вам место в ЧС!

Владимир Лантратов

За фейки (ПИЗДЕЖЬ-нормальное русское слово) гореть в аду, но данное фото , к сожалению, реальная история😢😢😢. Ответь, пожалуйста, кто для тебя степан бендера?!

Пёс Да Лис

Фото взято с https://ru.wikipedia.org/wiki/Долинская,_Марианна
Степан Бандера - общественный деятель, политик, украинский идеолог.

Владимир Лантратов

... воевавший на стороне гитлеровской Германии... вы забыли добавить, такой же "общественный деятель" как и власов...

Пёс Да Лис

Почему вы думаете, что я это забыл добавить? Вы спросили кто он для меня, а делал он много чего.

Владимир Лантратов

Чтобы было понятней, для меня власов-предатель Родины.

Пёс Да Лис

Между ними есть разница, существенная.

Владимир Лантратов

Никакой вообще-оба уничтожали свой народ.

Акакий Акакиевич

Человеком можно назвать кого угодно. Но если даже президенты стран распускают заведомо ложную инфу - это уже клиника

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Ходоки из покое веков жили, живут, и, похоже, останутся. Всякий свой кусок хлеба зарабатывает как может, к сожалению..

Суетолог

Так это же правда🤷‍♂️у семьи моего дядьки дед сам об этом рассказывал,фашистов надо валить наглухо без пощады.

Пёс Да Лис

Это верно. Фашистов надо валить. Мы это и делаем.

Уральская Рябинушка

Видно, у них работа такая-разжигать. Сволочь-вы ещё мягко сказали. Но вопрос удалён, он недолго провисел

Со
Сонике

sprashivalka.com/4487193 и иже с ней, упоение своим патриотизмом плавно переходящим в обыкновенный фашизм.

Ko
Konstantin

Да, гнида упоротая с засранными мозгами еще та.

Юрий Иванов

Главная сволочь сегодня для нас и Европы старичок из США. Он уже изуродовал душу главного клоуна.

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

ваши вопросы ни чем не отличаются. то же самое делаете. может всем стоит заткнуться на эту тему

Пёс Да Лис

Однозначно стоило бы - если бы заткнулись все. А если только я, то - нет.

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

тогда и получайте соответственно и не нойте. доорались уже, мало что ли?

Пёс Да Лис

Где ж тут "соответственность", если фейкомёт не гнушается откровенной лжи? Я же так не делаю.

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

ну да. ваша правда только со стороны вашего огорода. а не мешало бы и с другого посмотреть.

Пёс Да Лис

Это всем не мешало бы.

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

вот и посмотрите не только со своего.

Ва
Василий

Ну что сказать.. Сволочей не так и много, но почему-то все они собрались сейчас в Украине

Ва
Василий

Значит, по-русски есть разница "Сидеть НА жопе" или "Сидеть В жопе"?
Псевдоистория - та, которая не устраивает вас?

Ko
Konstantin

Псевдо история та, которую исковеркали хохлоботы в 21 веке. Особенно те дебилы, которые черное море выкопали и горы вокруг насыпали. 🤣

Пёс Да Лис

Дебилы те, кто верит, будто это украинцы могли о себе серьёзно сказать - про Чёрное море. Воистину дебилее не придумаешь.

Ko
Konstantin

Ko
Konstantin

В каком году образовалась Украина? И рекомендую разобрать что означает термин "украина". Дебилы.

Волк, Серый Волк

В любой войне врут все и обо всем. Люди звереют. Это, блин обычно. Вот в чем жопа-то

Натали Малышка

Конечно ! Производитель фейков - сволочь, заслуживающая.....ну там.....топориком.....

Пёс Да Лис

Бедный Троцкий. Стать таким печальным мемом 3,14здежа - вот не повезло!

Натали Малышка

...,В таких случаях есть народные мудрости : "А судьи - кто?"...."Кто платит - тот и заказывает музыку"......

АРХАНГЕЛ МИХАИЛ НЕ СМЕЛ НА ДЬЯВОЛА ОСУЖДЕНИЯ ПРОИЗНЕСТИ НО СКАЗАЛ КТО КАК БОГ