Ann

я посмотрела фильм "Логан" - вот черт - они ж мне психику сломали, зачем так?(((

Ответы · страница 3
Антон Угнивенко

Я смотрел фильм "Беркова и шоколадный заяц"моя психика вышла покурить

Александр

Заработок в интернете, если интересно! Не кидалово! https://fruitmoney.org/?u=Elf6000

Евгений Овсиенко

Зато он наконец-то умер. Он и так многое потерял и много чего повидал)

Рустам Давлатов

А ты не смотри плохие фильми смотри ромео и чульета это тибе в пользу

Ав
Аватар

а зачем скажите мне на милость вы в вопросе своем ругаетесь матом

Ann

Давно ли черти стали матом

Ав
Аватар

ну. это ваши трудности тогда

Ann

Кого?)) пха, трудности не у меня, я до чертиков ещё не набухивалась, чтоб бояться мифических существ

Андрей Яковлев

к сожалению , они придерживались канона комикса, мне тоже жалко ...

Мимо Проходил

Предлагаю классическую картину "Зеленый слоник" для релаксации

Упрямый Берс

Хью Джекман сказал что это последний его фильм в роли Логана ...

Упрямый Берс

Хотя помню фильм с ним Ван хелсинг тоже хорошый его фильм ))

Ann

Ну у него все нормальные))

Ни
Николай

Не смотрел такого. Пока качества хорошего в интернете не было)

Ни
Николай

Ну значит появилось. )) из последних современных фильмов я смотрел Призрачную красоту) мне понравился

Ни
Николай

Посмотрите. Хорошмй фильм. Драмма.

Ни
Николай

Посмотрите. Хорошмй фильм. Драмма.

Ни
Николай

Посмотрите. Хорошмй фильм. Драмма.

Вадим

Вы про Рено Логан? Я после этой рекламы боюсь из дома выходить!

Ни
Николай

Ни
Николай

Артём Дикарев

не надо к посредственным фильмам так сильно внимание уделять

Наталья Родионова

Увы,🙂 я не видела этот фильм....А может быть и к счастью...

Людмила Попова

а если кратенько о чем там? Интересно, чем так можно удивить)))

Dreamer Arrow

а я нет. ибо не хочу сейчас смотреть прощание Хью с Людьм икс)

Андрей ..........................................

Не логично как-то в фильме сюжет сложили: Росомаха и умер😠

Вадим Куля

фильм не смотрел. но психику сломать практически невозможно

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Мда...фильм конечно тяжелый какой-то...и вообще...огорчил меня

Евгений Дядьков

значит нужно посмотреть фильм анти-логан ))) и все будет норм