Галина Галчонок

🖼татары опустились до уровня ссыкливых рабов - кацапни🤦‍♀️ не те пошли татары....не те....

Ответы
Виталий Долгиев Астана

Мне вот интересно. От куда время хватает вам сидеть в соц сетях когда вашу черноземную родину как вы всем говорите завоёвывают. Идите защищайте, как в ВОВ наши деды и бабули и стар и млад вставал на защиту родины. Они не бегали с письмами и не покидывали там и здесь. Они шли на заводы в 12 лет у станков стояли чтоб боеприпасы получали солдаты. Постарше на фронте раненых вытаскивали с поле боя, ещё старше еду варили. Все ради победы над фашистской Германией и над бендеровшиной. Вы что здесь делаете? Идите и помогите одержать победу над злым захватчиком

Владимир Курочкин

А при чёт тут хохлы? Видимо хозяин распустил своих укропских рабов....

Даниил Извеков

Ну всех не надо критиковать! А Кадырова надо "заставить "сосать"

Галина Галчонок

ну .что ж не заставите?

Даниил Извеков

Спрасите Президента

Даниил Извеков

Они говорят - "побудьте" на их месте! А чем не побывать? Где?

Елена Корсикова

На западе сжигателей Корана, вообще уже поубивали.

Галина Галчонок

оооо , жиреть на рисе до потери памяти это оказывается конфессия 🤣

Елена Корсикова

Худеть на горилке и не знать, что такое конфессия, это ваше все.🤣

Галина Галчонок

от ты бабка ленка дебилка. жесть.. мозгов зеро...фууу как в старом вонючем сале извозилась

Елена Корсикова

Ты дед совсем уже крышей поехал.

Михаил Цветаев

Рагуль!..ты ишо живой?..хрюкни чёнить..)))

Иса Джи

лей себе а голову огонь раздора!

Valerii Gassii

И что вас татары беспокоят?

Abstrakt User

Хуже татар только хохлы.

Alla Lala

мдаа..

По
Полтавчанка

да