Олеся

Можно ли в Windows(XP и выше) создать редирект с одного каталога (аналог ярлыка у файлов) на другой?

Т. е. видим каталог в проводнике как Мои документы, например, а физически нас перенаправляет в C:\Documents and Settings\ и т. д.
Но желательно, чтоб это было на уровне обращения любых программ к ОС. Т. е. эмуляция каталога с физическим хранением данных в другом месте.

Дмитрий Сорокин читайте внимательнее в следующий раз вопрос!
Нужен псевдо каталог

Тв
Твоя

ipmnet. ru/~sadilina/Windows/207.html - Вот тут есть ответ