Владиас Дзеркалес

50 граммов водки в фужер.
100 граммов водки в тот же фужер.
50 граммов водки в тот же фужер.
Для желающих разнообразить смесь: еще 25 граммов водки в тот же фужер и еще 25 граммов водки в тот же фужер. Как вам такой рецепт коктейля?

Ответы
Надежда Наумова

Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось, нельзя изменить.
Как записку из прошлого, грусть свою скомкав,
С этим прошлым порвите непрочную нить.
Никогда не жалейте о том, что случилось.
Иль о том, что случиться не может уже.
Лишь бы озеро вашей души не мутилось
Да надежды, как птицы, парили в душе.
Не жалейте своей доброты и участья.
Если даже за все вам — усмешка в ответ.
Кто-то в гении выбился, кто-то в начальство...
Не жалейте, что вам не досталось их бед.
Никогда, никогда ни о чем не жалейте
— Поздно начали вы или рано ушли.
Кто-то пусть гениально играет на флейте.
Но ведь песни берет он из вашей души.
Никогда, никогда ни о чем не жалейте
— Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы.

Андрей Дементьев

Алексей Старшинов

Мелковато... Берем полторашку пластиковую из-под лимонада, например... пол литра медицинского спирта, пол литра водички кипяченой, заранее остуженой, в миске разбавляем сгущенку из банки и две ЗДОРОВЫХ ложки растворимого кофе... чуть добавивив в миску той-же водички кипяченой... все обратно в полторашку... Не дожидаясь окончания реакции спирта с водой!!! выпиваем весело на 3-5 мужиков... Дальше сплошное веселье !

Владиас Дзеркалес

Бля, к утру сдохнешь... Спирт и сладкое

Алексей Старшинов

И кофе... весь вечер радостно валялись в сугробах, доползли до дома, отрубились... утром по стакану водички - и гуд-бай головушка до послеобеда!!!

Елена Феоктистова

Александр Дольский: Если влить в пол-литра политуры
жидкость для ращения волос,
двести грамм желудочной микстуры -
с этого помрёт и эскимос.
Я же этим только для разгону
натощак желудок полоскал,
добавлял сто грамм одеколону
и имел желаемый накал.

Александр Дольский - Рецепты коктейлей - Текст Песни http://megalyrics.ru/lyric/alieksandr-dolskii/rietsiepty-koktieiliei.htm#ixzz4ZKbkAoBb

Андрей Черепанов

А я знаю другой. 100 грамм водки наливается на донышко пивной кружки, затем осторожно по кончику ножа туда добавляется еще 200 грамм водки, остальные 200 грамм выливаются просто так. Выпивается все в 3-4 глотка. Коктейль получил название по первому исполнителю этого номера артисту Большого театра Дикому ( коктейль Дикой ).

Владиас Дзеркалес

Тоже неплохо!

Елена Белякова

Христос воскрес! Поют колокола,
Святая Пасха к нам в дома пришла.
Любовь Всевышнего нам дарят небеса,
И ангелов мы слышим голоса.

Пусть Пасха счастье каждому несет,
Пусть вера в каждом сердце оживет.
Добра, любви на Пасху я желаю.
Христос воскрес и остается с нами.
©️ http://pozdravok.ru/pozdravleniya/prazdniki/paskha/5.htm

Оксана Комогорова

Я видела, как одна слегка опоздавшая и изрядно подпитая мадам пришла на юбилей попросила налить ей водки коктейльный фужер до краев, сказала ЗА ТЕБЯ МОЯ ДОРОГАЯ, тут же уснула, а утром поправила макияж и прическу сказала ЕЩЁ РАЗ С ЮБИЛЕЕМ и красиво ушла!!!! Сказать что это впечатлило - ничего не сказать!

Галина Мазер

С ногсщибательный.☺️Я когда-то так на спор 250 грамм самогона залпом выпила,смачно закусила и пошла мясо от сала отделям.(Поросёнка как раз зарезали),ничего,управились,только у мужа челюсть до пола отвисла.Не с руки гостей принесло.😂😂😂Я непью вообще,а пришлось.

Сысо Александр

В забегаловку заходит посетитель - триса грамм в один стакан. Бармен - у нас стаканы по 250гр. Посетитель - три по сто и стакан. Бармен наливает три по сто. Посетитель сливает всё в стакан, расплачивается - не могу пить больше одного раза.

Олег

Мужик бармену: - Коньяка, два по 150. Бармен наливает. Мужик выливает их в один граненый стакан и в стакане остается еще место. Бармен восхищенно мужику: - Фокусник!! Мужик бармену: - нет, управление ЭБ и ПК.

Владиас Дзеркалес

Не знаю аббревиатур, но - как вариант!

Олег

управление ЭБ и ПК (экономической безопасности и противодействия коррупции), в СССР этим занимался ОБХСС (Отдел по борьбе с хищениями социалистической собственности). Приятного времяпровождения.

Владиас Дзеркалес

Терь понял. Взаимно

Ша
Шаганэ

😃😃 у кого чего болит тот про то и говорит........алкаш.........с любым коктейлем.....иди лечись хотя с тобой тяжёлый случай врачи не помогут.........помоги себе сам красавчик..........

Владиас Дзеркалес

Безусловно... Надо проследить твои вопросы. Твою болезнь узнать.

Ша
Шаганэ

долго будешь искать..............их нет😃😃😃

Владиас Дзеркалес

Аутистка. Понятно.

Виктор Семёнов

Понравился рецепт коктейля, от Александра Покровского. "Глубинная бомба". 50 мл водки на 0,5 пива. Есть ещё вариант - "Глубинная бомба-2" - 2 рюмки на бокал. А дальше уже идёт ёрш.

Владиас Дзеркалес

Все коктейли хороши.. Выбирай и пей!

Сергей Китайцев

рецепт неполный . все что получилось тщательно перемешать и перелить в литровую банку. затем туда добавить столько же и уже не перемешивая сразу выпить. эффект потрясный!

Диана Зайнуллина

После первого бокала-Василиса Прекрасная, после второго Василиса Премудрая, а после третьего-Лягушка -путешественница. После 1 бокала Вашего коктейля-точно земноводное.

Владимир Никитенко

отличный рецепт благодарю -но что бы отбить запах на проходной что бы не засекли надо с верху накапать 5 капель дистиллированной воды но ни в коем случае не перемешивать

Рысинский Василий

- Как не стыдно, мужчина, вы тут в кустах прячетесь, как будто ни при чем, а ваша собака загнала на дерево немолодую женщину, а ведь она чья-то мама!
- Да, мама моей жены.

Юрий Добронравов

Помнится, это был рассказ кого-то из киношников об артисте по фамилии Дикой. В те годы в СССР только начали появляться коктейли, и это был рецепт "коктейля от Дикого"

Владиас Дзеркалес

От Соколова-Сокольского

Юрий Добронравов

Возможно. Но я запомнил именно эту фамилию. Наверное, он был не одинок по части коктейлей.

Владиас Дзеркалес

Раньше люди "от искусства" умели пить творчески....

Юрий Добронравов

Богатыри! Не мы...😀

Владиас Дзеркалес

Да уж...

Анатолий

Смерть врагам. Хотя постоянно такой вариант идет при обмывании звания и опускания звезд в этот стакан. При хорошей закуске вполне сносно переносится.

Владиас Дзеркалес

Только после института, получив лейтенанта пили.. Но стакан так и не осилил. Звёздочки клали в рюмки. Зелёные, ибо запасники

Анатолий

Не важно какие. У студентов не было такой закуски, но традиция смелая.

Владиас Дзеркалес

Традиция.... Блиннн, где она, молодость..

Анатолий

Зато боевая. Есть что вспомнить и рассказать детям и друзьям. Одним о хорошем, другим - о запретном. Главное не перепутать.

Александр Погребняк

Коктейль "Дикий" называется по фамилии когда-то известного актёра. Вы забыли уточнить что вливать нужно по кончику ножа чтобы не перемешивалось

Надежда Тимохина

Никак...не пью и вам не советую...угнетает центральную нервную систему,убивает нейроны....такой котейль...пол страны дураков от таких коктейлей!!!

Скромный Незнакомец

Предлагаю добавить 2 раза по 100 гр водки в ваш коктейль и получим - откупорить бутылку водки, вставить туда соломинку и принимать коктейль.