Владиас Дзеркалес

50 граммов водки в фужер.
100 граммов водки в тот же фужер.
50 граммов водки в тот же фужер.
Для желающих разнообразить смесь: еще 25 граммов водки в тот же фужер и еще 25 граммов водки в тот же фужер. Как вам такой рецепт коктейля?

Ответы · страница 3
Воля Попова

А не лучше ли выпить прямо из шкалика. А то пока этот коктейль будешь делать, на слюну изойдешь?

Владиас Дзеркалес

Но процесс...!

Crazy Snowman

25 доз по 20 граммов водки залить в желудок и, потанцевав, тщательно взболтать его содержимое

Владиас Дзеркалес

Можно даже лёжа

Crazy Snowman

Тут уж кто на что сподобный 🙂

Neo Gint

a ja pivnoi kokteilj odnazhdy delal,v 20-litrovyi taz,nalil 10 sortov piva,4 pacana sideli vokrug tazika ,s kruzhkami v rukah i cherpali,kartinka feerichnaja😄

Владиас Дзеркалес

Неа.... Не смешно. Выдохнется быстро

Neo Gint

ne uspeet ,a gazy nafig ne nuzhny,vo pervyh -vredno ochenj,vo vtoryh -pjanit bystree,a na pivnyh posidelkah ,eto minus,inache nuzhno pitj tvoi kokteilj

Владиас Дзеркалес

Ну всяко пиво не из таза пить.....

Анатолий

Хороший фужер, если больше 250г вмещает!... обычно,фужеры имеют ёмкость поскромнее - на 150-170г

Владиас Дзеркалес

Вообще-то 320 грамм стандарт

Анатолий

это - для бокалов. для фужеров 200-250г это - "край"...)))

Владиас Дзеркалес

Войдёт

Анатолий

Ну, выпить-то я тоже - "недурак!"...)))

Владиас Дзеркалес

- Человек наш!

Владимир Василенко

Берёшь 100 грам чистого спирта капаешь 1 каплю чистой воды и не взбалтывать вот так как то .

Владиас Дзеркалес

Ну, как вариант

Яна Филюкова

Всё вокруг станет удивительным) Особенно если выпить залпом) А если ещё и повторить) м...

Андрей Пятков

говорили тебе: не мешай! а ТЫ; КОКТЕЙЛЬ, КОКТЕЙЛЬ, ХИППИ ВОЛОСАТЫЙ...😀😀😀 (с)

Владиас Дзеркалес

Да ладно ты.... Мож всё ещё и обойдётся..

Андрей Пятков

ну, тостуемый всегда пьет до дна...😀

Владиас Дзеркалес

Да уем. С моей-то комплекцией.

Владиас Дзеркалес

Тогда наливай!

Андрей Пятков

Во, так это разводка на халяву была... засада... думал, мне нальют - опять пролет...😀😀😀

Владиас Дзеркалес

Да налил бы... Всего в гору.... Но - принцЫп!

Андрей Пятков

вот так если бы да кабы..😀

Галина Марунич

нормально..т.олько кровать надо держать распавленной и...лучше присесть на краешек )))))

Владиас Дзеркалес

Ну, один стакан не свалит с ног

Галина Марунич

это 200-то граммов..как еще свалит !!!!!!

Владимир Веселов

Если это первые 100.... или 200 или 300...

Станислав Силевич

Предлагаю еще один рецепт: две капли воды на стакан спирта. А Вам как такой коктейль?

Владиас Дзеркалес

Да в гору!

Владиас Дзеркалес

Во здравие и ВАМ!

Aleksandra Popykina

чекушка хороша, но рецепт приготовления замечателен с юмором плюс соленый огуречик

Александр Фоменко

Русские начинают с ведра, а последние 50 грамм не пьют, т.к. - Русская душа меру знает

Владиас Дзеркалес

Логично

Тимофей Курчавый

Ничего так, чекушка сразу))))) а что из себя представляет коктейль"белое безмолвие"?

Владиас Дзеркалес

Не слыхал за него

Тимофей Курчавый

Это когда хотят запит водку водичкой, а в стакане спирт

Владиас Дзеркалес

Ну это случайность...

Людмила Бондаренко

Лучше 50 гр.радости+100 гр.бодрости+50 гр.оптимизма +25 гр.восторга+25 гр. блажентсва!!!.

Прошлое

Стесняюсь спросить: Водка разных сортов??? А Боярышником отполировать можно???

Владиас Дзеркалес

Только такой вариант

Павел Пахин

Чудесный коктейль ! И главное не трясти и не смешивать , вкус другой будет 😁

Лариса Штацкая

Ну да,250 гр водки махом и можно не отходя ложится отдыхать под стол - весело!!!

Кобра 13*****

Госсссподииии.... ДА ВЫПЕЙ ТЫ УЖЕ ВСЮ БУТЫЛКУ -- И НЕ МУЧАЙСЯ ))))))) 🤕👽

Владиас Дзеркалес

Бл... Никакого полЁта фантазии...

Кобра 13*****

ну вот не мыслю я в мелких масштабах )))))) 😅

Варвара Яровая

А какое разнообразие компонентов!!!! Наверное классный коктейль получится)

Владиас Дзеркалес

Да просто супер!

Andrei Onatski

Лучше 2 капли кипяченой воды на стакан спирта! Объём меньше а эффект лучше!

Владиас Дзеркалес

Кипячёной??! Mauvais ton, сударь....

Andrei Onatski