Владиас Дзеркалес

50 граммов водки в фужер.
100 граммов водки в тот же фужер.
50 граммов водки в тот же фужер.
Для желающих разнообразить смесь: еще 25 граммов водки в тот же фужер и еще 25 граммов водки в тот же фужер. Как вам такой рецепт коктейля?

Ответы · страница 6
Константин

по молодости показывал такой фокус, но не в фужер, а в вазочку)))

Ирина

А все остальные люди будут спать ночью..!?))))

Константин

Не знаю, но я все чаще встречаю людей, которые ночью себя чувствуют, намного лучше чем днем.

Ирина

Коть..,ну тогда ни днём ,ни ночью не получается поспать..(((А я люблю это дело..!))))))))))))

Константин

Блин, а я только днем сладко сплю)

Ирина

Хорошо,что есть такая возможность..!!!))

Тамара Гончарова

Монохромный коктейль, однако. А зонтик хоть к нему полагается?

Тамара Гончарова

Так для полбутылки оной жидкости посуда поболе нужна...А то гранёный стаканчик будет доверху. Отпивать из него как-то не комильфо)))

Владиас Дзеркалес

А не было помянуто за стаканчик-то, гранЁньненький... - За фужер 320 граммовый был глагол живой однако-сь..

Тамара Гончарова

Ну это дела вкуууса))) Если утончённый, то и стекло должно быть таковым.

Владиас Дзеркалес

А стекло какое у фужера... - хрусталь..

Владиас Дзеркалес

Богемское - это свинец.... Гоаорят нынче - вредно..

Геннадий Митрофанов

Пошел пробовать. О результате доложу. Должно получиться.😄✌️

Вера Романова

Рецепт чудненький, и фужерчик для такого коктейля подходящий.

Wi
Wiliam.68

Тогда в этом коктейле водку лучше заменить на спирт... 🙂

Валерий Гусев

Вот умеешь показать знания в изысканной подачи напитков))))))))

Ал
Алевтина

Фигасе у вас фужеры. Как в Особенностях национальной рыбалки

Владиас Дзеркалес

Вообще-то стандартный фужер - 320 грамм.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Нормальный!....🍺......Гранёный стакан полный.....Дзиннь..🍻......

Андрей

коктейль "АВАТАР"... после второго фужера сразу "синеешь"😆

Татьяна Конончук

Если будет немного крепковато, запить 100 гр. водки! 😅😂

Владиас Дзеркалес

Тож вариант!

Лидия Тусеева

Для такого рецепта придется брать стакан, фужер не подойдет.

Светлана Чуйкова

Я бы с первых 50-и уже, извините, рыгала весь день и всю ночь....

Владиас Дзеркалес

Слабебебе

Игорь Анатольевич

.....и. не каплей меньше.....нарушится вкусоощущение букета.......

Чёрная Кошка

Мой хороший друг предпочитает коктейль "Три поросенка".... ))))

Наталья Рякина

убойный. Кому-то что-то хотите доказать?Пропасть не боитесь?

Дм
Дмитрий

не плохо но я бы сразу 250 в один фужер и туда ещё 50 игристого.

Владиас Дзеркалес

То совсем другой рецепт

Дм
Дмитрий

да но эффективность повышаем.

Владиас Дзеркалес

Но авторство сходит на нет

Дм
Дмитрий

да скажем прямо два разных напитка хотя цель одна.

Владиас Дзеркалес

Цель одна.... Путей много

Дм
Дмитрий

верно надо поработать над своим рецептом. С вашим уже ничего не придумаешь, оригинален прост и тем уникален.

Нелюша

Гремучая смесь!! Но я не пью. Не смогу оценить последствия))))

Владиас Дзеркалес

Кто ж тебя заставляет-то, болезную...

Нелюша

Ошибаетесь! Вам бы такого здоровья, в мои годы... А вот хамить было не обязательно!! Не уважаете Себя!!!

Владиас Дзеркалес

О как... Где-ж я схамил?

Владиас Дзеркалес

Ака ты мудрая.... Прям...

Игорь Фока

ХОРОШИЙ, ТОЛЬКО НАДО ВЫПИТЬ ОДНИМ ЗАЛПОМ, ТОГДА ОБСЕРИШЬСЯ.

Людмила Изнаирская

Боюсь, что это будет уже не фужер, а пивная кружка по объему.

Наталья Ланец

После такого коктейля на подвиги потянет. А нам все равно...

Владиас Дзеркалес

Особенно нам!