Катя Новосельцева

В каком фильме и роли вы хотели бы сняться?

Ответы · страница 2
Роман Брунин

я не подхожу не к какой роли ( я так считаю) но в качестве состава съемочной группы может быть

Бота Гоз

Соседи. На тропе войны. В роли девушки которая обнималась и целовалась с главными героями)

Alex Пошлый

Не в каком не хочу. Не люблю ищвестности и знаменитости. Предпочитаю оставаться в тени.

Сергей Богатов

Сам бы не хотел сняться,а вот фильм бы снял.Про освоение Амура казаками Хабарова.

Док-Р Хаус

незнаю как будет называться фильм, но роль какого нить дохтура я бы точно с играл

Анисим Блaгородный

Я уже стар для таких вопросов.Этот вопрос подходит для мечтателей а я реалист...

Наталья Емелина

Восхождение Юпитер- я бы лучше сыграла)))) Ноль эмоций весь фильм у героини)))

Наталья Емелина

Зато Ченнинг Татум удивил- раньше видела фильмы с его участием-ну так себе-смазливый мальчик не больше, а тут прям удивил.

Ангел 💕Соединитель

Меня вполне устраивает моя собственная. Весь мир театр, а люди в нём актёры

Ангел 💕Соединитель

Забейте... зачем вам это запоминать, тем более этого англичанина, который давно умер и уже давно не популярен

Анна Гурова

ну так. вдруг кто то скажет, а я поумничать смогу.

Ангел 💕Соединитель

Зачем вам это? Лучше подтупливайте... это придаёт женщине шарм привлекательности и доступности и к вам потянутся мужчины 🤣

Анна Гурова

ты думаешь? тупых любят больше?

Ангел 💕Соединитель

Я пока об этом не думал. Но обещаю подумать как нибудь на досуге

Денис Simonenko

В любом, в роли отшельника к которому приходят за напутствием и обучаются.

Алекс Венцель

Снимался в эпизодах в роли солдата. Давно это было...Фильм "Письма с фронта"

Sheina M.

в фильме ужасов. ведьмой или главной героиней, которая постоянно убегает

Никита Узлов

Было бы не плохо если бы я снялся в роли звезды футбола,или звезды хоккея

Никита Узлов

Или в роли брутального крепкого мужика знающего кучу единаборств и спасающего мир в последнюю секунду

??
????? ??????

В МиМ , Коровьев , на роль Воланда замахиваться скромность не позволяет 🙂

Владимир К

В фильме Чапаев главным героем, а в роли Аннки попросил бы Хайди Клум))))

Владимир К

)))))))Я же тоже буду с шашкой мыться))))

ᅠ/
ᅠᅠСка́-Zkа /Дубль Il/

Интересный сценарий вырисовывается)))))))

Владимир К

И Хайди с куляметом))))

Владимир К

Даааааа))))И лентами пулеметными обмотана)))

Владимир К

на то она и баня)))

Константин

В роли Атоса, Шерлока Холмса,или Робин Гуда, но больше в роле Штирлица.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

В массовке... Где нибудь на свадьбе.. Где гости за столом сидят едят))))

Катюшка Козлова

😄 ахах прикольно,покушать главное повкуснее))

Людмила

У меня и так, что ни день, то новое кино. Отпустите меня.... в Гималаи...

Nikolai Garskov

Бендера, но боюсь уже только на Воробянинова потяну...

Людмила

Почем нынче о п и у м для народа? )))

Nikolai Garskov

Не членам профсоюза -30 копеек...

Al
Alion@

Я бы хотела сыграть Татьяну Ларину. И Нину Заречную. И Китти Левину.

Виталий Романчук

в порно фильме с моим участием а ты бы не хотела стать секс звездой

Квазарный Кыш

в криминальной комедии, в роли вредного помощника главного героя)