Lady Winter 🇷🇺

Мой сегодняшний рекорд скорости - 74 км за три часа!! А каков ваш рекорд преодоления постранства и времени?))

Ответы · страница 3
Victor. By

тоже расстояние только за 4 часа...правда зима, пурга и заносы

Гарсон №2

Пять дней в запое, по бездорожью. - 80 км и ещё прогрессирует..))

Wi
Wiliam.68

160 км за 1 час 15 минут пассажиром на Ваз 2106 в 1991 году
😉☺️

Дмитрий Тихонов

100 метров за 40 минут! Это кросс заставляли сдавать на работе!

Alexx M

Из таких рекордов 50 км за пять часов. Из нормальных 1400 за 18))

Alexx M

Там тоже не был ещё. Надо поставить заметочку. Последние два года в Коми катался. А завтра в в Приэльбрусье стартую. Осенью надо на Юг ехать))

Lady Winter 🇷🇺

А в Рускеале были? Одно из красивейших мест в Карелии

Alexx M

Ещё году в 14 на первом мотоцикле там катался)

Lady Winter 🇷🇺

Прекрасно! На гору Филина не заезжали?

Alexx M

Нет, там не был)

Александр Ячменёв

я когда в Россию еду так всю Латвию это 190 км за 2 ч произжаю

Александр Ячменёв

не точно 4 раза в год не кто руку не поднял.......я бы об этом и не думал...ты написала да у нас нет этого

Lady Winter 🇷🇺

Я не о пассажирах, а о машинах едущих рядом. Без пробок же ехали, да?

Александр Ячменёв

это время надо знать... попал на автобус ..3 часа сиди.....на московкой там постоянно пробки лучше на питер ..2 дедели назад так 20 мин прошел

De
Deleted

если в самолёте, то за сутки можно весь мир облететь почти)

Дмитрий Тихомиров

Смотря какие у вас были условия. Отчего отталкииваться то

Дмитрий Тихомиров

Хммм... тогда 300км за8 часов

Lady Winter 🇷🇺

Весьма достойно, особенно если дорога нехороша.

Дмитрий Тихомиров

Убитая ночью и туман 5метров видимости. Просветы и луна спасали. Ехал исключительно на верхних птф

Lady Winter 🇷🇺

Опасная дорога. Переждать не было возможности?

Дмитрий Тихомиров

Некогда было. Да и опасного нет ничего. Дело привычки

⚡Шкипер⚡

Вышел покурить, да вспомнил что не курю и пошёл обратно)))

⚡Шкипер⚡

🤣Спасибо))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

хотела взять скорость в 700 км/час, разбилась, недавно........

Мишутка Северный))))))))

Привет Леди! Это еще на чем такая медленная скорость???)))

Lady Winter 🇷🇺

Вот. Ну и перед кем выпендриваться, да и зачем?)

Мишутка Северный))))))))

Неа просто показать свою крутость))

Мишутка Северный))))))))

Чтобы быть Самой крутой))))))

Мишутка Северный))))))))

Прямь таки неполучится. Сомневатся нестоит, а нужнопробывать)))!

Мишутка Северный))))))))

Пожалуйста!))

Александр

Сегодня 1.5 км. за час... это в оба конца. С учетом протеза.)

Oleg Ы

антирекорд или рекорд?
а вообще - вокруг света за 3 дня

Oleg Ы

ну ладно.. ну хоть не Ж.льверновское 80 дней вокруг света )))

Алексей

Никогда не замерял! А на чём Вы передвигаетесь? 24,6 км/ч

Lady Winter 🇷🇺

У автобусов хоть выделенки.. в метро толпы, тоже не всегда приятно.

Алексей

Ну главное в обед или с 5 до 7 там не оказаться! Когда я ездил на автобусе (2013) я не помню, чтобы выделение были!

Lady Winter 🇷🇺

Сейчас их много и камер понатыкали. По выделенкам только общ.транспорт и такси ездят.

Алексей

Это я знаю, но у нас в Ростове по выделенкам и простые машины ездят! Не везде правда, но ездят!

Алексей

Своенравный город! Может когда-нибудь побываете!

Константин Крылов

Это на чём же так быстро (или медленно) передвигались?

Константин Крылов

Хорошо. Увидите.))

Константин Крылов

Это низкий уровень и абсолютно безполезный на таких масштабах.

Константин Крылов

Вы прекрасно всё поняли

Константин Крылов

Я Вас не знаю, следовательно, если говорю о такой возможности, значит она будет у очень многих, кто страдает от мегаполисов. Если проблема касается многих, то это уже не масштаб одной личности, а масштаб, по крайней мере, нескольких мегаполисов. Колдовство на этом уровне сродни мечтам идиота, но грамотно построенная последовательность действий вполне может привести к таким преобразованиям, если будут задействованы скрытые силы Природы. Вот об этих масштабах я и написал.

S = K. Log W

Я за пять лет прошёл пешком восемь тысяч километров.

S = K. Log W

Это только "чистяком". Не считая отбеги для фотосъёмки:)

S = K. Log W

Ну.... Раскопки начинаются с фотофиксации. Показать - перспективное место для раскопок или нет. Ну и, приходится побегать.

Lady Winter 🇷🇺

Очень интересная профессия!

S = K. Log W

Я бы сказал - очень важная. Люди, как правило, не знают, где живут и кто там жил до них. Вот наша задача - разъяснять это.

Ольга Чеканова

Я 5 км преодолеваю на велосипеде за 13 мин-мой рекорд!

Eduard Prokopev

100м - 11секунд, не олимпийский результат конечно же...

Eduard Prokopev

9,6 секунд, Джонсон, пробежал и сдох...

Eduard Prokopev

Сердце не выдержало. Тогда не было проверок на "тонизирующие" препараты

Lady Winter 🇷🇺

Да ладно!! Умер правда? Ужас какой..

Eduard Prokopev

Ни чего страшного, зато в историю попал! На Эверест ходят не все возвращаются, что теперь?

Lady Winter 🇷🇺

Да уж..в историю.. а что ему с этой истории..

Eduard Prokopev

Так лучше, чем от водки и от хандры! Помнишь такую песню?

Мечтатель С Рюкзаком

Из спальни в кухню за бутером и обратно за 38 секунд

Antuan S.

Как думаешь , за сколько до Пятигорска добежишь ?

Antuan S.

Ну вот откуда ты это знаешь , с чего ты так решила , кто тебе дал такую информацию , почему ты так думаешь , зачем ты это говоришь ???? Всё-таки интересно , за сколько

Antuan S.

Наверное потому , что у нас время и пространство другое

Antuan S.

Точно ! 24,6 км./ч.мы не бегаем и в пробках не стоим . У нас плавномерней ) , без крайностей