Ольга Николаевна

Сейчас я поступаю проще)) Если мне не нравятся чьи-то комментарии на заданный мною вопрос, они содержат переход на личность и оскорбления, то я эти ответы просто удаляю) Зато не будет конфликтов и ругани)

Ответы
Игорь

И этот человек снова увидит ваш вопрос. Поймёт, что его ответ удалили и начнёт портить жизнь на остальных ваших вопросах. При переходе на личность или оскорбление - сразу в ЧС!

Улугбек

Напрасно, Оленька... Могли бы и возразить,.. Указать на заблуждения... Ведь оппонент же мог и ошибиться, невзначай?!?!?

Helena Veselova

Может, проще не конфликтовать, даже, если не нравится мнение, Вашему противоположное?

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Будут повторно отвечать,и спрашивать,мол зачем вопрос удалили

Кот. Просто Кот.

Наша страусиха Маня примерно так же поступает.)

Са
Самосвета

Чрезвычайно оригинальная мысль..... 🧐

Де
Дерсу

А почему нельзя просто игнорировать?

М.
Максим .

надо же оказалось все,как просто..

Lady Winter 🇷🇺

Очень правильный подход. 🌹

Кто Его Знает

Скучно вы живете...🥱

Rima Kravcenko

тож так поступаю

Л)
Людмила )))))))))))))))

Хороший подход 🙂

Александр Чеканов

И это правильно

Nick Moslem

Ну и правильно

Александр /msk 77/

И правильно

Сэм

ПРАЛЬНО!!!

Владимир Казанцев

Молодец!

Дмитрий Сергеев

умница

Михаил Румянцев

Мудро.