Есяахаххххх

Я очень боюсь «виски с колой»… потому что после «виски с колой» я ничего не боюсь...

Ответы · страница 2
Дмитрий Юрочкин

попробуйте спирт с шампанским и перестанете бояться виски с колой..................!

Светлана Из Деревни Нагаркот

Отважная что ли?))))))))))))))Щас в Мир свой брошу фотку котика-сильно понравилась

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

конеш...я и так то ничё не боюсь...)))))))))))прива,Светуль))))))))))))))))

Александр Романюк

Пробуй вечером виски без колы, а утром колу без виски, может баланс появится.

Жить Вопреки

Главное, утром в зеркало не смотреть!! Кошмары покажут, и Вы испугаетесь!!!)))

Лидия Соловьева

А я вообще в этой жизни ничег не боюсь! А виски сколой-это хорошо! Дзинь!!!

Marat Salahov

Это испытание свыше, пересиль свой страх и на тебя снизойдёт благодать.

так и делаю, только потом с совестью могу не разговаривать долго-долго))))))

Михайлова Алена

А, если "водку с пивом", после "виски с колой", то все, держите меня семеро.

Сергей Шаталов

Никогда не пейте эту гадость, неужели Вам хороших напитков не хватает?

Елена Гуревич

" Пить надо меньше, надо меньше пить"( Ирония судьбы или с легким паром.)

Александр Кривенко

а я вот, почему-то, совершенно не боюсь тех, кто боится "виски с колой"

Вадим Осипов

Боюсь, что ты давно уже ничего не боишься! Что с виски, что без виски!

Владимир Евтихин

а некоторые боятся шампанского, и что из за этого жизнь кончается

Инесса Кривошей

попробуй водку с пивом и может перестанешь бояться виски с колой

Равиль Капков

питие----для узколобых---они не любят жизньи им нужно нечто извне---

Бортинженер Летающей Тарелки

есть еще "ром и кока-кола" ) - это всё, что нужно звезде рок-н-ролла )

Andre Kamakin

Кира, придешь ко мне в гости и я тебя угощу тогда виски с пепси! )))

Галина Широкова

Бросьте пить "виски с колой", перейдите на сок и все будет хорошо!

Андрюха Мезенин

😄 бойся водки с селедкой. после водки селедка на рыбалку зовет 😄

Смотрящая Вперёд

В общаге я, конечно, видел немало всего, но есть суши циркулем...

Мария Вихляева

А когда ни чего не боюсь ,со мной может случится все что хочешь