Екатерина Марчук

Знакомый парень при мне сказал , когда смотрели фильм звонок и там девушка нагнулась
Он сказал что от такой бы не отказался. Могут ли парни так привлекать внимание?

Ответы
Владимир Ляпин

Ну, ты вроде уже не ребёнок. Сказала бы: У меня лучше. Но не про твою честь, - встала бы и ушла. Берегов парниша не знает.

Елена Данилова

Он просто сказал. А как ты прореагироваоа, это уже вопрос к тебе.

Кот Кот

Могут даа. Хотят вызвать ревность