Галина Березенцева(Волгоград)

Только привыкли к боли ,от выщипа бровей,так на-те---депиляция!И почему обезьяны не без шерсти ?А вы боитесь боли?

Ответы
Юрий Мышковский

Ха -ха... интересное сравнение с обезьянами...!!! Обезьяна стала человеком когда выщипала на своем теле все волосы... оставила чуть... для женщин, которые пожелают из человека перейти в новую - высшую стадию развития...

Юрий Мышковский

стадии человека 1 Шерсть... страх... нет ауры... 2. Волосы... страх... нет ауры ... 3 Кожа... нет страха... нет ауры... 4 Нет кожи... нет страха... есть Аура (она заменяет кожу) 5. способность перехода в любой вид живого организма...переход от материи в Энергию и от Энергии в материю...

Семён Семёныч Горбунков

Брови - не знаю, не выщипывал, а вот усы в армии замполит с комбатом выщипывали - до сих пор с содроганием вспоминаю. Мужики ваще к боли более восприимчивее, нежели женщины....

Камила Милова

Этой боли не боюсь - не выщипываю, депиляцией (разве только подмышки) не занимаюсь. А волков бояться, как говорится, в лес не ходить. Ради чего-то можно на многое пойти.

НЕ
Нора Еремеева

Нет, мне не больно. А чтоб уменьшить болевые ощущения от выщипывания бровей - растяните бровь немного в длину, таким образом поры раскроются.)

Павел Землянин

А мне кажется что пошел обратный процесс превращения человека в обезьяну и как не щипай и не деппилируй все равно обезьяной станете

Аяз Мамедов

Красота, требует жертв. Не поверю, что вам хотелось бы встречаться с самцом-обезьяной. Боли не боюсь, но очень неприятное ощущение.

Виктор Проскурин

Нуу...Красота требует жертв...И как известно,каждая женщина знает: чем шире открыт рот,тем
аккуратнее получаются ресницы...

Людмила Кулакова

значит обезьяны красивее даже в шерсти.... а мы хотим быть такими как все..... красота-страшная сила и требует жертв....

*:
*_*alinka*_* :d

А ПОЧЕМУ ВЫ СПРАШИВАЕТЕ ЭТО У МЕНЯ?СПРОСИТЕ У ДЖРУЗЕЙ В ОТВЕТАХ МАИЛ.РУ ПОИШИТЕ..НО ЗАЧЕМ ЛЕЗТЬ К 12 ЛЕТНЕЙ ДЕВОЧКЕ?

Галина Березенцева(Волгоград)

Девчушка,здесь вопросы всем отсылаются.Вам-то здесь зачем?

Наталья Колб

мне глубоко наплевать с эпиляцией я или нет, все делаю по настроению, каждый нормальный человек боится боли

Александр Лысенко

БОЛЬ ЭТО ЗАЩИТНАЯ РЕАКЦИЯ, ПРЕДУПРЕЖДАЮЩАЯ ОГАНИЗМ, ЧТО В НЁМ ПРОИСХОДЯТЬ КАКИЕ ТО ЧУЖДЫЕ ПРОЦЕССЫ.....

Сергей Нетесов

У меня очень высокий болевой порог,но ощипывать себя,подобно гусаку никогда в жизни не стал бы.

Александр Назаров

Галь, ну не серьёзные такие вопросы то....Для полного надежд человека ....!!!!!!!!!!!!!!!! )))))))))))

Александр Назаров

Это как..??

Галина Березенцева(Волгоград)

чтою не сглазить

Александр Назаров

Галюнь, я посплю ..уже 6-00 ..Ахахха ...Слушай, я очень был рад тебя услышать..!!!!!!! И в "эфир" всегда выходи, по мере возможности..!!!!!!!!!!!!!!! )))) 🌹 🌹 🌹

Галина Березенцева(Волгоград)

Санечка,и я пойду!Тоже хотела попрощаться!Хорошего сна!Чмоки!

Александр Назаров

Два раза..!!

Yuri Zamiralov

Нисколь! Боль-предупреждение организма о некомфортности, на данном:месте, области......

Светлана Кольцова

Боли не боюсь. Но ничего не выщипываю. Родители родили и так красивой,т.е. без волосни

Nikolai Garskov

Лишь только тот достоин счастья и блаженства, кто каждый день за них щипает бровь!

Елена Меленевская

)))) и каждый день, выщипывая бровь, доказываешь право на любовь!

Nikolai Garskov

Класс!))))

Елена Меленевская

Посыл был веселее! )))

Nikolai Garskov

1:1!)))

Алексей Правдин

Вопросов то вопросов....Да мне оно то надо, эпиляция.. слово то какое замудреное!!

Светлана Шурманова

господи кто о чём...а рожать Вы не боитесь? простие, это не выщипывание волос...

Галина Березенцева(Волгоград)

Светланка,это-же юморю! 🌹

Светлана Шурманова

ну ... может я не поняла... извините...

Анатолий Чурин

Посмотри на мою бороду, как только депиляция кончится, ноги будут такие же! 😄

Наталья Рагушина(Полозкова)

Девушка! Не отвлекайтесь! Выщипывайте! Выщипывайте! Там ещё много осталось...