Юрий Иванов

Вот блин дилемма какую сумочку или от какой фирмы подарить жене?? Дамы подскажите пожалуйста...

Ответы
Ви
Виктория

а это спросите у жены.женщины слишком индивидуальны.от чего одна дама визжит от восторга,другую повергнет в депрессию.могу только подстказать.не покупайте подделку дорогих известных брендов.лучше купить дорогую кожаную менее известной фирмы

Юрий Иванов

Подскажи какая марка щас модная

Та
Татьяна

Я бы сама лучше бы себе сумку купила. Не люблю неожиданности. Потом носить придётся, чтобы не обидеть дарителя. А она не по душе. Подарите лучше серьги с бриллиантами. С этим подарком точно не ошибе:тесь.

Галина

Сумка для женщины это дело тонкое. Оставьте этот выбор жене. Сумму лучше внушительную подарите и она сама выбирет себе подарок от кутюрье.

Ириада Роза

Может, ей некую сумму на сумочку подарить... А Ваша любимая лучше знает, какая ей сумочка, к какому комплекту нужна...

Юрий Иванов

Хм... Тож верно.... Но как же эффект вау...

Ириада Роза

А вы купюры сформируйте в виде тортика, перевяжите красной ленточкой, рядом красные розы, свечи и Вау!!!

Лариса

сумочка это даже хуже, чем нижнее белье))) не берите на себя ответственность - выберите вместе с ней)

Татев

Что может быть лучше, чем Шанель. Особенно, если есть средства и она ценитель кашерных вещичек)))))

Татьяна *

не важно какую, чтоб только ценник был внушительный)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Клетчатую, на двух колёсиках с ручкой

Елена Верижникова

Furla. Очень хорошие сумки,но дорогие))

Она

Спроси у ее подруги,она точно знает

Кsюnя (Оксана)

Луи Виттон дарите, не ошибетесь

Юрий Иванов

Спасибки 😇

Кsюnя (Оксана)

Не за что, тол ко настоящую где-то мемяцев 6 ждать надо

Sergio

Да ладно! В Париже, на Елисейских полях, где у них главный офис и шоу-рум - месяца 2 ждать. Иногда просто продают. Так что мужик, за сумочкой жене го в Париж!😁 Если серьезно, не стоит на этом сайте давать советы по покупке Луи Вьютон.

Кsюnя (Оксана)

Это почему

Sergio

Тут люди мужского пола в большинстве своем не знают что такое LV и не представляют стоимость. Зачем дразнить?

Ла
Лапочка

Дай денег ей пусть сама выберет

Шепот

дайте денег-пусть сама купит

Натали

она сама должна ее выбрать..

Юрий Иванов

Так охота сделать сурприз

Натали

честно она вам потом мозг выест если ни та сумочка..Лучше подарите ей сертификат на покупку в магазине сумок...

Светлана Бульская

👍 Сумочку выбирает сама хозяйка...Вы же покупку удочки не доверите жене!)))

Натали

Юра только не скупись...Или еще одна хитрость завези ее в магазин Сумки ,типа тебе нужен новый ремень или кошелек и смотри какую сумку она будет больше всего рассматривать ,примерять ,ту потом и купишь..

Марина

Пусть она сама себе купит

Волга

хозяйственную от барыг)))