Незваный Гость

Говорят нутрия вкусная,но почему то никто не разводит их.У страуса тоже яйца ..сами знаете.Но что то не хотят..😃?

Ответы
Маргарита Радзивилл

Ну, я ела стаусиновое яйцо. Нас было человек 5 и на всех хватило, кушать можно, а если еще с разными добавками типа мелко нарезанной колбаски перчика соли укропсика чесночка и лука- тогда очень даже ничего

Crazy Snowman

Как это не разводит))) Я когда в армии служил, у нас дед, сосед, живший за забором части, разводил нутрий - мясо в еду, шкурки на шапки... Для их разведения ручей требуется)

Незваный Гость

шерсть сейчас никчему..лысых хотят😃

Crazy Snowman

с лысых и ни шерсти клока;)

Crazy Snowman

вообще, продуктивная мысль...

Си
Сибирячка

Очень вкусная, вкуснее мяса не ела. Родственники разводили ещё в советское время. Шкурки тогда принимались

Незваный Гость

сейчас на мясо не выгодно?

Си
Сибирячка

Сейчас химии добавил и нет проблем

Незваный Гость

зачем..без химии можно

Си
Сибирячка

Можно, но не выгодно

Незваный Гость

да что такое не выгодно.. ну как все жили без химии.

Юлия Нурисламова

Я пробовала внутри в детстве. Помню, деду тогда сказали, что это кролик

Незваный Гость

но крыса.

Юлия Нурисламова

Ну, и что

Незваный Гость

вам не нравится

Юлия Нурисламова

Вкусная крыса

Вика Родионова

Яйца вусные. Нутрии не буду пробовать

Алина.. A.............

Куда мех нутрии девать?

Незваный Гость

на подушки..натуральныё пух..😀

Алина.. A.............

Самое лучшее место для пуха-это рыльца:crazy_face:

Даниил Белевитин

Натуральный пух - от леди Гаги... Но это слишком интимное предложение:(((