Александра Тишкова

Какие напитки предпочитаете?

Ответы · страница 2
Екатерина Коновалова

сначала водку, потом пиво..... ну что бы деньги на ветер не выкидывать))))))))))))))))

Инна Склюева

спиртное-на виноградной основе,а так-соки,минералка,зелёный и красный чаи...

Наталья Капля

из алкогольных вино, и шампнское, из тне алкогольных сок и молочные напитки

Татиана

..смотря какое общество, ..какое место, ..какой повод и .. как далеко от дома....

Марина Шонгина

Кофе,по праздникам хорошее красное полусухое.Летом на даче травяные чаи.

Оксана Синчук

горячие))))чай смолоком например или с разными свежими листочками.....мммм

Тарик Петров

крепкие,начиная от водки,и заканчивая текилой.ещё бочковое пиво-темное..

Nadezhda Kuzmenkova

сок ананасовый или апельсиновый, хотя могу выпить и водки по настроению

Qvverty Qvvvertyy

Апельсиновый, мандариново-грейпрфруктовый сок, чай с лимоном, капучино

victor941530

марсалу, малагу. херес. портвейн ..... заметь те ето не имена моих девушек

~~
~°•°•° ~*~Оля °•°•°~®

мин.вода,кофэ,чай,газ.вода "Буратино"или "Ситро",а особенно квас люблю

**
***@lenk@ ***

минералка с лимоном, кофе с молоком и сахаром, иногда сок персиковый

Лидия Киселёва

Всякие разные,в зависимости от обстоятельств и состояния здоровья.

Карина Карина

фруктовые свежевыжатые соки, мохитто безалкогольный с мятой люблю

Зо
Золотка

чай крепкий сладкий,морс настоящий,молоко,соки,воду родниковую

Алексей Батогов

Только не алкогольные. Кофе, кефир, сок, а лучше всего газировку

Денис Потапов

напитки бывают разные есть Алкогольные есть без алкогольные?

Fatima Tukhvatulina

мой самый любимый напиток, Легенда корень золотой солотки))))

Таша Мишина

Все на "ш": шампанское, шамогон, шнапс, шмурдяк, што дадут)))))))

Ольга Савушкина

Из чего?неалкогольные-клубничный компот,алкогольные-водка