Ко
Костя

В древней Греции было четыре вида любви. 1. Любовь к родителям. 2. Любовь к семье. 3. Любовь мужа к жене и жены к мужу. 4. Любовь к своей стране. В наше время эти критерии сохранены ?

Ответы · страница 5
Aq
Aquarius

Почти все.

Александра

А к детям?

Ко
Костя

Прежде чем вступать в РФ - оферта о неведомом гражданстве. Сказка на ночь )

Просто Любовь

Все есть..

Лиана Шарафутдинова

Не у всех

Ан
Анастасия

Наверное

~L
~Eva Lansca~

Да вот ...

Ирина

конечно

Кирилл Морозов

А агапэ?

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

7 видов)

Ко
Костя

Пельмени, беляши, борщ :))

К М

В целом

Ан
Анастасия

Кроме 3.

Николай Смирнов

Точно.

Александр Бен Борис

💪😄

Александр Романов

Не…

Яду Хари

Нет

Ван`ия ( Губерния Московия )

......

Ин
Инна

Нет

Ев
Евгений

Да.

Миннигель

Да

Вячеслав Чистяков

Еще там культ был однополой любви, от- того и вымерли , грубо говоря

Ко
Костя

Вот. А Евросоюз все пункты переписал :))

Вячеслав Чистяков

Вот откуда изварщенцы пошли. Макрон любитель мумий, претендует на лидера Европы , засрань последняя

Ко
Костя

У них там кукушку у всех посносило :))

Вячеслав Чистяков

Это как понимать, Франции нет, там скоро арабы будут, бывшие колонии, они им хорошо вспомнят

Ко
Костя

Так и в Германии арабов полно.

Вячеслав Чистяков

Там Другое , Там, Турки. Немок за попу трогать еще тот вариант, сами так позволили, Шольц, с Бербок куклы пустые

Михаил Черевичный

Да