Светлана Цыпляева

Добрый ли вы человек?

Ответы · страница 2
Юрий Катанов

Я чилавек добрый када мы ламали чиремуху я залес выше фсех и нагнул ветку чтобы девачки тоже ламали.

Алеша Люциферыч

Относительно. Нет понятий "добро" и "зло", все люди серы. Некоторые больше добрые, другие больше злые.

Федор Лысенко

Могу ли я это говорить о себе? Я думаю, что Да, но субъективно. Спросить лучше у тех, с кем я общаюсь.

Венера Ким

Каждый ответит, да. А так, это кто как оценивает. Что Вы сами что под этим словом подразумеваете?

Дмитрий Башмаков

даже не знаю,вот и спрашиваю)

Дмитрий Башмаков

априори да и стараюсь оставаться таким,но я не помогаю людям с решением их проблем,я могу только указать в чем проблема..

OK
Olga Khudchenko

была доброй. Но в связи с тем, что все садились на шею из-за моей доброты, немного её поумерила

Дмитрий Башмаков

наверное шею накачали что надо)

Дмитрий Башмаков

нужно помогать хорошим людям,и опасаться тех кому уже не помочь

Татьяна Юрченко

не знаю - со стороны наверное виднее ,кому то понравился ответ - я добрая , не понравился- злая

Ел
Елена

Разный.Доброта у всех своя, как и всё остальное! Огонь может подарить тепло, а может и сжечь!

Михаил Тымчук

Пусть об этом судят люди. Собаки и кошки-меня любят, где бы ни жил, прибивались и те и другие.

Смит Девис

кто скажет враги скажут что нет .друзья скажут что да .подхалимы как всегда льстить будут .

Айгуль Момынкулова

Хочется на это рассчитывать. Хотя дочка шутит: "Мама - агрессивная женщина. Шучу-шучу")))))))))

Aleksey Filimonov

Конечно добрый"сам себя не похвалишь,никто не похвалит" я что это написал,точно неповерят

Ирина Маркова

Не могу сказать определенно да, бываю всякая, но зла никому не делаю, даже своим врагам.

Юр
Юра

очень)) такой добрый что могу отхлестать по попе казацкой нагайкой ежели что не по мне)

Сергей Нестеров

в отношении слабого и нуждающегося -хотелось бы сказать да ,но не мне судить об этом.

Дмитрий Башмаков

кому же еще,она внутри..либо есть либо нет

Сергей Нестеров

Все мы себя считаем благородней и добрей ,пытаясь оправдать некие плохие поступки.Не так ли ?

Дмитрий Башмаков

бывает такое,от этого никто не застрахован

Сергей Нестеров

это был ваш хороший поступок ?

Evgenyi Abiev

Разный,у нас у всех есть и чёрноеи белое!и только от нас зависит чего будет больше! 🙂

Павел Рыков

Знаешь,Дима!Чем больше в жизни я делал людям добро,тем больше я получал в ответ зла!

Дмитрий Табунов

Я, как тот преподаватель военной кафедры, когда нормальный, а когда и беспощадный.

Бойко Елена

Говорят, что да.... Хотя в некоторых случаях могу поступить и достаточно жестко.....

Дмитрий Башмаков

значит ещё в среду нужно высыпаться)

Бойко Елена

Угу ;););) так и делаю)))))

Бойко Елена

Щаз пошлю гонца за бутылочкой винца)))))

Бойко Елена

Привет! С Ноаым годом! Всего самого, самого хорошего тебе!!!

Дмитрий Башмаков

Привет!Спасибо!Счастья удачи и любви тебе в новом году!!!

Владимир Лунев

Господь спустился на землю и сказал,что я лучше,чем сто Тимуроцев вместе взятых.

Галина Ясная

Думаю что да........стараюсь по крайней мере не вредить ни в чем людям однозначно...