Ол
Олег

Молчание-знак согласия,но женщины с этим не согласны?

Ответы
Светлана Астапова

а ты согласен,когда ,например,тебя припирают к стенке,а ответ не готов...ты не знаешь как поступить и молчишь.. значит согласен с теми,кто припер.

Елена Добринская

Молчание - это нежелание\невозможность контакта. С чем согласны или не согласны женщины - надо спрашивать у женщин.

Александр Горбенко

"женщины" это совершенно другой, отличный от обыденного мир. Если бы они были другими, было бы скучно и не интересно

Диана Болонкина

Я молчу, чтобы не провоцировать неадекватных граждан. Что они при этом думают - никогда не спрашивала

Наталья Заусаева

В принципе, иногда, женщина может и промолчать! Но, дело в том, что у Женщины -нет такого принципа!

Ирина Ким

Конечно,не согласны.В этот момент женщина только берет паузу.чтобы придумать новые аргументы.

Иришка Шеметова

правильно,что не согласны! не всегда молчание-знак согласия. бывает,что молчания-знак игнора!

Надежда Ожеред

мужчины придумали, что молчание знак согласия, а женщины почему то должны с этим соглашаться

Ирина Бармина

Найдите глухонемых!!!!!!!!И будет вам молчание на согласие и тоже молчание когда не согласна 😄

Дима Петухов

Всё зависит от ситуации, нет правила на каждый шаг, в каждом конкретном случае по разному.

Маргарита Радзивилл

Потому что они умные, а молчат только дураки, ибо сказано: молчи дурак, за умного сойдешь

Галина Шишкарева

молчание - золото и еще мудрость...но никак не согласие и тем более не соглашательство!

Валентина Боркова

Нет.У нас все наоборот.Если молчу,берегись,будет буря и может не только в в стакане.

Гузель Рашитова

да, поэтому они всё время говорят, чтобы про них не думали, что они на всё согласны )

Яна Викторовна

Скажу за себя... я согластна с этим, а так думаю у каждого свое мнение на этот счет

Татьяна Корнева(Цихотских)

Не всегда этот знак используют только когда он выгоден причем не только женщины

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

женщины вообще противоречивые создания )) Вам мужикам,бывает нас не понять )))))))

Selena Gomez

женщины много думают а мужчины этого не понимают вот и они и не согласны с этим

Евгения Волкова

Понять женскую логику легко, достаточно научиться играть в бильярд кубиками.

Лариса Орехова

не всегда молчание -знак согласия, промолчать, чтобы не обидеть своим ответом