In
Inga

Новый анекдот:🖼

Ответы
Михаил

ИА "Ореанда-Новости" Украина регулярно раздражала Российскую Федерацию своей риторикой и внешнеполитическими действиями, а западные страны накачивали республику оружием. Такое заявление сделала американская конгрессвумен Марджори Тейлор Грин.

Грин в ходе разговора с изданием BKP Politics было заявлено, что украинская сторона только тем и занималась, что "пихала медведя", под которым, сообщила американский политик, она имеет в виду Россию. Также ею сказано, что правда состоит в том, что Украина не может победить в этой ситуации, пишет издание РИА Новости.

По мнению Грин, ответственность за то, что происходит на Украине, несёт не только администрация американского президента Джо Байдена, но и предыдущее руководство США при Бараке Обаме. Также ею сказано, что она считает российскую операцию на Украине "очень успешной". При этом политиком был подчёркнуто, что она "не симпатизирует Путину".

In
Inga

Грин? Впервые слышу... Весьма оригинальное и абсурдное мнение. Видимо, рашистская содержанка... Успешная спецоперация?.. За месяц войны: 16 000 груз 200, 114 самолетов... Не помню точно, около 8 генералов... Это в 10 раз больше, чем за 5 лет войны в Чечне... И ЗАПОМНИТЕ: ЭТО ОТЕЧЕСТВЕННАЯ ВОЙНА ДЛЯ УКРАИНЫ.

Михаил

Для отечества-нужна страна и культура... Так как территория подарена Россией, как и построенные города, о какой отечественной вы тут чешете?

In
Inga

Учите историю не через вашего Соловьева+Путлера... Официально годом основания Киева считается 482 год. Москвы-1147 год. Свои города мы строили сами, будучи в составе СССР.... Жаль на вас тратить время... Сори...(

Михаил

А то что Киев был захвачен Новгородский князем вам ни о чем не говорит?) а летописи Пимена на русском языке?)

In
Inga

Не имею ни малейшего желания обсуждать с вами исторические вопросы... Украины была, есть и будет! И история у нас есть, и культура... А у вас культуры нет. Вы-хам. А хамство-это от отсутствия ума.

Игорь Крайнов

Античный мир - мало информации - люди в темноте ... 21 век - Много информации - но люди все равно в темноте .... Что ж за зверь такой - Информация ??? А не важно... Пользуйтесь только проверенной и будет все норм ...

Abstrakt User

Вы картинки вставлять не умеете, ладно. Тупая, что поделать.
Но скриншот обрезать могли бы?

In
Inga

Не царское это дело: обрезанием заниматься... Себе обрежь, Конь...)))

(◆_◆)

Ога, если его не сожгут заживо с простреленными коленками.

In
Inga

Ну вас и запугали...

(◆_◆)

Ога, свидетели этого. Хорошо, что эти свидетели вовремя сдались и телефоны посдавали. Мне тож от этого отрешиться пришлось и гаджет от цифровых следов зачистить, чтоб мозги сохранить.

In
Inga

Да, хорош доехать) Или вы из плена строчите...)))

(◆_◆)

Да нет. Но знал всяких. Третьи руки никто не отменял. Да и фейкомётов разоблачать нужно, имея запас всей информации, особенно противоречивой, и на первый взгляд, бессмысленной.

In
Inga

Не смешите мои тапки...

(◆_◆)

А, ну ладно.

Владимир Кириллов

Вот никак без биг-маков не живётся... Страшные люди.

Николай Лаптев

Наверно не для средних умов! (мне не смешно)

In
Inga

Это хорошо, что не смешно...

Николай Лаптев

Дак это анекдот, или тест на что то?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

чесно.. не смешно... но посыл понятен 👍🤝

In
Inga

🤝

Юрий (Челябинск)

Тяжело у вас с юмором, совсем плохо.

In
Inga

В Доме Профсоюзов сожгли те же, кто стрелял за полчаса до этого по мирной демонстрации против Путина и войны. Я проезжала в это время по центру города... Это была провокация. Следствие еще не закончено...((( Если бы это были националисты, это было бы слишком просто и тупо с их стороны: дать картинку на весь мир, что они сжигают русских... Это на уровне детского сада ...

Юрий (Челябинск)

Я начинаю подозревать что вы не заблуждаетесь а сознательно лжёте

In
Inga

А Вы логику включили? Ну, если она есть...

Юрий (Челябинск)

Она есть, те кто убивал людей в Одессе есть на видео в Ютюб, их все видели и все знают и им недолго осталось быть безнаказанными, можете не сомневаться.

In
Inga

Ну да... Вы же эксперт... Я тоже считаю, что вашу страну и вашего гитлереныша накажут. Вас, так уже наказали... Санкции стран, которые ужаснулись от вашего фашизма, уже работают, чтобы откатить вашу экономику до 30 лет назад... А с гитлеренышем и его прихвостнями будут разбираться в Гааге... Еще и будете восстанавливать то, что разрушили за свой счет... Можете не сомневаться!

Вячеслав Шумейко

Одесса не хотите ли к нам???😉

Амид

И колу колу пусть незабудит

Евгений Шевченко

я тугодум... ниче не понял

Ал
Александр

в каком месте смеяться?

In
Inga

А надо?..

Ал
Александр

не знаю. отсюда и вопрос

Ва
Василий

А ответ какой? В Киеве?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Не смешно прям как-то

In
Inga

Это хорошо, что не смешно...

Андрей Мещеряков

очень смешно

In
Inga

Это хорошо, что не смешно...

Толян. V

🖼

Димон Димон

Смешно ппц

Максим Jw

Не смешно.

In
Inga

Это хорошо...

Ал
Александра

Не смешно

In
Inga

Да уж куда...

Белый Тигр

Не смешно

In
Inga

Уже хорошо...